О флюидах)

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

согласна , но чем меньше флюид , тем сложнее вызывать восхищение )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, идите в баню) Мне завтра в бассейн, боюсь, буду флюид рассматривать. Неприлично)Кстати, в бане давно не была...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та шо Вы говорите, есть такие шустрые небольшие флюиды... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...и главное способность вызвать стойкое восхищение))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, встречала. Но там дядя уже был, а не мальчик И флюиды пускал сознательно. Да и после моего дружеского вопроса признался, что колдуны в роду были. Я бы не поверила, если бы сама не ощутила на себе все его обаяние )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу , верю на слово , но в моей жизни с таким не встречалась ....редко в бассейн хожу? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы же в переносном смысле...))) и да, по плавкам я бы не выбирала ржу[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ладно, не исключительно. гтовила бы ещё) люблю я это дело)ну и читала бы в свободное(гыыы!) время)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это индивидуально. мы говорим о результатах десятилетий исследований узкопрофильных специалистов если хотим опровергнуть их выводы, нужно самим таковыми становиться )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то в дельфинарии на представлении почувствовала, что могла бы влюбиться в тренера морских котиков. Хотя расстояние до него было неблизким. Флюиды наверное не долетали. :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорится, встречают по флюиду, провожают по уму. а с учетом того, что у большинства Ж клиторальный оргазм, а не вагинальный, то какая нафиг разница, какой тот флюид вырос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эк на вас вода действует опьяняюще, барышни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все наоборот, чаще В чем К
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я слишком мало знаю, чтобы спорить с исследованиями узкопрофильных специалистов в этой области ))Просто высказал мнение.Безусловно, индивидуально всё :)[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, было такое)))) правда не в бассе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придет админ и всех выгонит в секс) А тема ж не о сексе.Не о сексе, нет-нет, я о нем не думаю)))Пол немыт, обед неварен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё, я поняла. мужик - это я. а мужа ничего не берёт: ни еда, ни работа, ни ребёнок). [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моего мужа и двое детей не спасло... так что пусть мужчины задумаются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что это флюиды, и с чем их едят, но такую необъяснимую тягу чувствовала и чувствую это было в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я энергию в другое русло... спорт, творчество... ну обычно мне его не глобально не хватает, а так временные трудности в пару дней могу пережить...Либидо это же не значит, прям кидаться на всех мужчин если кекса не случилось сегодня ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хоть фото покажите! йо-ма-йо, жадина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вообще сегодня, да еще с детьми)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилось, как мамина подруга с придыханием шепатала " какой мужчина!", глядя на актера из сериала " улицы разбитых фонарей" ,Дукалис который)))) мне не понять)) я кста, таких сантехникомеханикопловцов не встречала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сублимируете секс. энергию, значит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах