О флюидах)

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О флюидах) Сижу в бассейне на лавочке, наблюдаю за тренировкой ребенка. На секунду в поле зрения попадает бок проходящего мимо МЧ, и у меня, почтенной матроны, возникает огромное желание прижаться и потереться об этот бок щекой. Посмеялась сама над собой и забыла)Встречаю соседку, которая водит дитя в ту же группу:-Ты видела, КАКОЙ мальчик ходит в бассейн?-Нет, я ваще на мальчиков не смотрю, но один торс симпатичный был, да.-Ты шоо, я только на ступни посмотрела и чуть раздеваться не начала! А как выглядит тот, с симпатичным торсом??-ХЗ, я на лицо не смотрела.Встречаемся снова в бассейне, она показывает глазами на МЧ (не в моем вкусе абсолютно). И таки да, это оказался тот же самый «мальчик»! Опознала по плавкам))) Внешность средняя, фигура средняя, но флюиды! Тренерша его тоже чуть не ест глазами))) А вы встречали таких мужчин / женщин? Откуда такая притягательность берется? Чем мы ее ощущаем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ферромоны? Говорят, это все они. [+sign]лучший шкаф для одежды - стул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

, да ))) это или есть, или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое ;) И что самое смешное, внешность-ум-честь-совесть-обеспеченность с этим никак не связаны. Тайна сэкса, так сказать-с. ;) Сантехник у нас такой. Второй раз женат и очень удачно. Но вряд ли последний ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))злая вы [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причиной всему - гены. женщинам нравится запах тех мужчин, ДНК которых макс. отличается от генного набора их самих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред Питт. Вылитый ;). И с таким небрежно-отстраненным взглядом. В ЖЭКе уже смеются: его вызывают чуть ли не каждый час ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ученые мужи говорят, что выбираем то мы как оказалось по запаху сугубо, остальное вспомогательное )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кран починить нужно, назовите адресочек ЖЕКА )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем ощущаем? Органами чувств :) Сильная притягательность, это комплекс разных качеств. И запахи и тембр голоса и масса особенностей внешности, то есть визуальная оценка. Это в первый момент, а потом первый эффект или усиливается или вырубается другими качествами, на распознание которых требуется чуть больше времени.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ишшо чего ;). Самим мало ;). На него запись ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа. Пахнет хлоркой))) В юности был такой знакомый МЧ, от него все бабы млели. Между нами, девочками, отличный любовник) Встретила его через 10 лет - все, нет флюидов. Гены те же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря для чего выбираем ;). Есть кони для войны и для парада ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. к сожалению. люблю его безумно. и ненавижу. жить вместе не можем . но как только рядом - с ума схожу, черт бы его побрал и не я одна такая на него так реагирую.ему же не всех плевать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не жадничайте, )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да, поскольку выработка гормонов, в первую очередь, тестостерона, у мужчин с возрастом уменьшается, у Ж - наоборот пик секс. активности у М - 25, у Ж - после 40. вот у вашего все в прошлом, видимо, ведет неправильный секс.образ жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из этой же оперы, голос, руки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и смотря что мы сами представляем собой на генном уровне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки веснааа) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с женским возрастом ошиблись вы на счет пика )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что это далеко от реальности. Вообще, имхо, акценты построенные на обобщениях, очень условны и далеки от реальности.Можно начитаться теорий о кинестетиках, визуалах и их коллегах по восприятию, а на деле деле можно оказаться фетишистом запахов, вуайеристом и тактильным маньяком в одном флаконе.Можно думать, что ключевое воздействие даёт парфюм в сочетании с собственным запахом, или размер груди... А на деле, ключевой может оказаться осанка. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем хорош бассейн : товар литцом таксказать ....глянул на плавки и понимаешь , есть там флюиды или нет .....+ мало кто хочет прижаццо в полной маршрутке воооон к тому небритому мужичку , а в бассейне ...даааа , там флюиды.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были у меня когда-то долгие общения с сексологами по служебной надобности ;). Так вот, оба они (а хорошие специалисты были) + утверждали, что в своей половой жизни женщины (!) руководствуются всего двумя мотивами: 1) "выплеснуть гормоны" (то есть, получить удовольствие от процесса"ниже пояса"); 2) родить ребенка в "защищенном состоянии" (то есть, здесь удовольствие отступает на второй план, включается голова, и выбор идет более рациональный). У кого сильное либидо - у той не слишком удачная семейная жизнь (так как партнер для секса редко бывает хорошим партнером для семейной жизни). И наоборот. ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах