У мужей весеннее обострение?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У мужей весеннее обострение? Столько тем про мужей. У нас сегодня утром тоже непонятно что было. Всегда считала своего мужа спокойным и уравновешенным человеком, поэтому мне очень тяжело понять, что произошло. Я готовила завтрак на кухне, муж досыпал в комнате сына. Это он так смотрел за детьми. У нас их двое, старшему 7, младшей почти 2. Вдруг слышу грохот. Оказалось, что муж бросил телефон, на котором играл ребенок. Причем бросил так, что телефон пролетел через всю комнату, коридор и приземлился в другой комнате, рассыпавшись на мелкие детали. Хорошо, что младшая в это время была в другой стороне коридора. Если бы попал в нее, то и убить, наверное, мог. Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. В результате поругались, муж ушел, оставив свои телефоны. И рассказать никому не могу - никто же не поверит, что такое в принципе может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие истории хорошо мотивируют меня сдерживаться... а вам, автор, сочувствую...хорошо, что все обошлось [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если он раз пять сказал перестать играть, а дите продолжало, то и я бы бросила (и бросала) а я не муж и весна тут ни при чем.Все устают, у всех шалят нервы.Прогуляется, придет и будет делать вид, что ничего и не было.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще не обошлось. Непонятно, чем это всё закончится. Теперь сижу и думаю, может мне первой надо было уйти погулять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы уже не успели!!! )))) Теперь только в след. раз. Все наладится, выше нос ))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так обострение не только у мужей, а и у жен тоже. Магне В6 вам обоим в помощь() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На моей бывшей работе босс-америкос принтер из кабинета в коридор выбросил. Патаму шо он не работал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и так почти всё время на успокоительных. Дети болели 2 недели. Только-только пошли на поправку. Я эти 2 недели дома сидела, от четырех стен выть хотелось, а муж спит, сколько хочет, потом встает и на работу уходит. Вечером сидит до 3-х ночи за компом, потом, конечно, на детях сорвешься, что в выходной спать мешают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*задумчиво* Хм... Навреное щаз под окнами побродить самое оно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это опасно, вдруг че поувесистей на голову свалиццо?! ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чей-то муж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не муж ) но у меня реально обострение () [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять и опять: наиболее вероятная причина - соответствующая фаза луны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Ваше самочувствие?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А просто забрать телефон? Не? В следующий раз компом запустит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, температура скачет, но правда нет такой высокой ) завтра к врачу, дома не могу сидеть, лежать не могу, чего то вечно хочется делать ))) как электро веник. п/с какая то нервозность проснулась, прям как у мужа автора ))).[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ту не поняла. Зачем забирать, если он сказал перестать играть (ведь так?) ребенок должен понимать о чем его просят. Моя как-то повадилась брать телефон в постель, когда она уже давным давно должна была спать, а не играть в игры. На мои просьбы не реагировала. Я сделала с ее телефон то, что сделал Ваш муж.На завтра выдала свой старый полуубитый, чтоб я смогла ей звонить. Потом, месяца два спустя, я купила ей новый, но теперь она четко понимает, что с ним может быть.Так же и с компом. Если в вашем случае телефон был не ее личный, то четко озвучиваете ребенку, что те деньги, который планировались потрать на : аквапарк, бассейн, кино-домино-игрушки пойдут на новый телефон.Т.е. у папы новый телефон будет за ее счет (образно говоря) тоже замечательно работает![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила себе Магникум и Супрадин тож бешусь безпричинно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу поняла, что у Вас - двое детей, даже тему не читала. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага, мой БМ так котенком в стену запустил от раздражения:( я об этом узнала много лет спустя(убил он котенка:(, а мне сказал, что он пропал...) Если бы тогда узнала об этом - то раньше бы развелась с такой скотиной... хотя котов он любит - всю жизнь их держит дома... [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах