У мужей весеннее обострение?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ничего не поняла:)))(-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я дверьми хлопаю изо всех сил, когда злюсь. Мужчины - они прирожденные охотники. Явно он видел, что ребенка он не заденет. У мужчин это встроено в базовую модель.А поругаться - ну, иногда можно. А то скучно становится так просто сидеть :)))))))))) Когда придет, прижмитесь в нему и скажите, глядя на него испуганными глазами - милый, я так испугалась. И ресницами так хлоп=хлоп. Он сразу почувствует себя защитником слабых и беспомощных. Мужчины это любят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня шеф полюблял дыроколом запустить. Я, если вывести из себя, тоже могу запустить чем-то. Обострение тут не при чем. Темперамент, да[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже уравновешенный, но иногда до меня доходит информация, что у него сдавали нервы.То на автостоянке, то дома.Делает то же самое что и ваш.Не поняла вашей паники.Не поняла за что ругались.Ну разбил дядя свой телефон, жалко вам что ли?Не ваш же телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) мой дядя кукушку из часов вырвал и магнитофон в окно запустил,а выговорите....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой свёкр телевизор в окно выкинул и это в 78 году , когда телек был иконой....+ это было последнее что он сделал в семейной жизни , на след. день свекровь подала на развод ))))))но дядько был зачотный ))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))да,это круто))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он мой телефон разбил. Не новый. но действующий. Ребенок на нем иногда играет. Это мой запасной номер. Но дело даже не в том, чей телефон, а в том, что нельзя так. Ну и пример детям очень хороший. Это помимо того, что мог реально причинить вред младшей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... Сижу и вспоминаю, как я голыми руками разломала пластмассовую игрушку, которую молотком не разобьешь, и швыряла обломки яростно :)). Зато ребенок потом за столом сидел и ел, а не играл :) Да, перед этим было прошено сто тысяч раз спокойным, терпеливым голосом ласковой мамы :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много чего нельзя. Скажите, чтоб купил новый телефон вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, когда так делаю, меня не надо спокойно спрашивать - сама все расскажу, даже если не просят :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок играл утром, а не вечером. Играл в своей постели, в своей комнате. Я знаю несколько вариантов, как можно было поступить, если телефон сильно мешал:---забрать телефон и поставить ребенка в угол за то, что не послушался;---выключить у телефона звук;---уйти в другую комнату и лежать там;---попросить ребенка уйти в другую комнату;---предложить что-то взамен телефона.Но, конечно, проще разбить телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не купит, потому что я недавно купила новый. Этот стал барахлить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели я не одна такая?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у вас есть телефон или нет? В чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я, когда швыряла чашку об стену, тоже за долю секунды предварительно убедилась в том, что чашка такая, что можно разбить :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ....айпад я разбила....бывает три раза об пол шандарахнула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы написали, что он швырял свой телефон, я уточнила, что мой старый, но еще рабочий А проблему я озвучила сразу: опасно для ребенка, плохой пример для старшего. Ему получается тоже можно вещами швыряться, если что-то не так, как он хочет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам можно:) Вы - девочка. Я тоже один раз разбила тарелку. Готовилась к НГ, муж пришел на кухню и слово за слово начали выходить из себя, я как раз мыла эту тарелку и так аккуратно шандарахнула её об пол. Муж сразу замолчал и вышел. Я так же аккуратно подмела осколки. Конфликт был исчерпан. Но это происходило не на глазах у детей. Прибежавшему ребенку сказала, что тарелка разбилась, бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, у меня двери без стекол. Ну, кухонной не хлопаю :))))) как рассказывала одна тетька - чувствую, сегодня будет скандал. Достаю заранее посуду поплоше, чтоб не жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну видите, как хорошо. Будет вам теперь Айфон. Или Самсунг Гэлакси. На меньшее не соглашайтесь :)))(есть, кстати, противоударные телефоны и те, что под водой работают, всего 2000 грн, может, рассмотрите? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, в нашей семье темперамент у меня :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах