У мужей весеннее обострение?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, чето так смешно стало, бедная кукушка :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полнолуние. Перепады давления. Солнечная активность. Преддверие весны. Глобальная жопа. Сглаживаем углы, улыбаемся и машем. 3) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мой брат ел вроде или просто ныл,не помню-" папа,дай кукушку" на десятый раз дядя вырвал ее оттуда )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вам сказать. Сами видите, вовремя разбитая тарелка творит чудеса. Я уже тут писала, на форуме, как моя свекровь воспитывала сына 12 лет. Приходит она домой поздно, после работы - посуда не помыта. Разбила пару раз тарелки о стену, сразу мальчик стал мыть посуду.Но. Люди, которые живут в браке, перенимают привычки друг друга. Серьезно. У нас тоже в семье темперамент - у меня. Муж раньше был спокоен, как удав, никогда не выходил из себя. А теперь научился у меня буянить. Нет бы чему хорошему научиться (у меня столько достоинств!), так наоборот, научился плохому! Теперь вот сижу, создаю "погоду в доме".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где я такое писала?!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цитирую:"Ну разбил дядя свой телефон, жалко вам что ли? Не ваш же телефон".()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С одним они еще хоть как-то держатся, но на втором ломаются конкретно. Замечаю, что вторые дети добивают отношения в семьях.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вай, вай, вай... ну давайте теперь померяемся, кто чего покруче принес в жертву весеннему авитаминозу ___
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, плАчу уже третий месяц за ним и думаю, какая же я дура... лучше бы я ЕГО ноут хрякнула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бля..... [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с... () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня регулярно стекла в дверях меняются [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єгєж. та же хвигня со смужем. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смогла поговорить. Он успокоился, я успокоилась, не захотела поднимать эту тему. Общались, как будто ничего не произошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы оказались правы: погулял, пришел и делал вид, что ничего не было. Эту тему не затрагивал и я тоже малодушно промолчала. Но всё равно выходной испорчен - у меня голова разболелась, у него, думаю, тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, у нас такое же:( Раньше его из себя было не вывести. Даже если я заводилась, он своей реакцией полного пофигизма, тут же меня гасил. А теперь и сам заводится. На ребенка раньше только я покрикивала, теперь и он стал повышать голос. Лучше бы я от него набралась спокойствия, чем он от меня вспыльчивости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подружкин папаша новогоднюю ёлочку в полном убранстве с балкона метал я тоже периодически псих, хлопаю дверями и кидаюсь предметами (правда, небьющимися типа газет, журналов...) валерьяночки попить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дикі люди... [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа!!! ))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня ночью, когда я не могла заснуть, а дочка ворочалась рядом и сообщала, что не хочет спать, эдак с 3 до 6, то я тоже думала чем бы куда запульпуть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы так хотели второго, но Вы правы, отношения начали портиться еще на этапе моей беременности Не понятно, почему так происходит:( Мне тоже тяжелее с двумя, чем было с одним. И не помогает никто. Раньше хоть бабушки соглашались посидеть с внуком, пока мы куда-то сходим. С двумя сидеть не хотят, поэтому ходим по очереди. а не вместе. Тоже не способствует укреплению отношений:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВЫ победитель!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы тарелку, он телефон. С кем не бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах