К вопросу об изгнании бесов

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

К вопросу об изгнании бесов Я в той теме задала вопросы, какие болезни могут протекать с такими симптомами? Психи, крики, потом осознает что был не прав. Но в посл. время все реже и реже.Даже если допустить что это все просто на зло, может быть это "просто" совсем и не просто, а это и есть какое-то заболевание? Разве может здравомыслящий человек делать просто что-то на зло? Или это могут быть комплексы?Вот буквально только что ситуация. Я с ребенком 3-х лет дома. Ребенок приболеле, вчера забрала из сада вроде было все нормально, как спать ложится, начал покашливать.Ночью (спим вместе) чувствовала что поднялась тем-ра. Сейчас то 37,8, то 38. Наверное грипп, потому что сама переблела. Педиатр сегодня на вызов не придет. Завтра неизвестно что. Ждать понедельника. От ребенка не отхожу, питье, афлубин. Тут заявился муженек. Собрался к своей маман с ночевкой, она врач. Говорю возьми ребенка, пусть хоть прослушает. Ответ -тебе надо, вызывай своего педиатра и пусть слушает.МЛЯТЬ, как здравомыслящий отЭц может так себя вести? Просто назло?То что он мудак это итак понятно. Уже давно пришла к выводу что он болен. Вот поставьте диагноз плиз. Ну и по поводу ребенка, может неотложку вызвать? Или не приедут если 38? Вызов платный или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сезонно? обострения осень-весна? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диагноз не поставлю, не моя это парафия, а вот к вопросу: может ли делать на зло? может ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а,еще из Вами выложенного: почему ребенок спит с вами до сих пор?это может быть одной из причин мужниной агрессии. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу ответить Не очень наблюдала за сезонностью. Да и всякие есть сезонные дела, поздней весной начинаются, осенью ранней заканчиваются, тогда он на выходных не дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нужно докопаться до истины. Очень нужно Он к врачу не пойдет.И принимать это я не могу и не буду.Я не понимаю, как это ПРОСТО делать на зло?????? Если это не псих. Если нет любовницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что заболел ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы спите с ребенком вместе и при температуре 38 от него не отходите, "тут заявился муженек", мудак, болен, нужен диагноз... очень смущает ваш текст, как со стороны+ где же семья?давно у вас такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут семья? нет у меня семьи, это понятно.Вы читали первый пост?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш текст и меня несколько удивил .... через буквы видно ваши взаимоотношения....психи , перепады настроения, неконтролируемая ярость бывают или при некоей зависимости ( алко , нарко ) , или при больной головушке - таже шизофрения в любой стадии.если вы ждёт диагнозы, то кто ж вам их поставит ??? ....но у мужа вашего явно не геморой , не онкология, не ангина и не простатит ... шанс того , что ваш муж чем -то болен - очень мизерный ,и бес в нём точно не сидит.... он или действительно редкий мудак, или у вас банальные семейные проблемы.....что скорее всего...но больше всего меня знаете что удивило? свекровь врач , а вы думу думаете : вызывать скорую или нет ....Вот вам ответ на все ваши вопросы : у вас, видимо глобальная семейная ж**а , когда муж не хочет привезти мать врача , чтобы она послушала своего же ребёнка .....а если вы сами позвоните свекрови она приедет? прошла любовь? нет семьи? бесите мужа? и где ж тут бес ......это жизнь .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как то ребенка с температурой и тащить пусть даже к бабушке -врачу.. смысл??? [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не Ваш муж, но меня бы очень удивила бы просьба взять больного ребёнка и везти к маме. Так что умерьте для начала свой гнев, а там глядишь и муж подобреет.Неотложка бесплатная. Можно вызвать. А Вы ребёнку чем темп. сбиваете?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это все понятно, что это не семья и не жизнь ребенок маленький, но и до ребенка это все прослеживалось.Я все понимаю, я ничего не ожидаю от этого союза. Я слишком долго терпела, прощала, ожидала, себя винила. Ничего не помогло. Все только усугубляется. И все эти причины агрессии якобы из-за того, что ребенок спит со мной - это ерунда, я не верю что из-за этого может возникнуть такая агрессия. Кстати и до рождения ребенка эта агрессия у него была.Просто в силу некоторых причин не могу сейчас подать на развод, только вышла на работу после декрета, не могу отпрашиваться, чтобы бегать по судам да и денег лишних нет. И вот оставит ли он меня в покое даже после развода или будет манипулировать ребенком - это тоже больной вопрос.Я для себя хотела бы понять. Если он просто мудак, и просто так можно делать на зло - это одно.Если же он болен, то эта другая история, мне бы хоть гены понимать.Про мать, так она у нас ни разу не была за 8 лет брака. Вопрос привозить ее или нет вообще не стоит. Ни в роддоме не была, нигде не была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банальний вірус у дитини, що там слухати у перший день хвороби? Ви себе накручуєте, імхо. [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варианты? Недавно тема была, что нефиг скорую вызывать, или педиатра, шуруйте в поликлинику.Сегодня суббота, врач не придет. И завтра тоже.Денег на частный вызов нет. Да и в принципе я доверяю своей участковой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не написала? Это он хотел ее взять потом передумал, мол чтобы я сама разбиралась с проблемами.Я тогда начала просить чтобы взялГнев не хочу умерить.Это случай один из миллиона. Сколько всего было - не описать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кашель есть, вот и переживаю Если б точно знала, что нет бронхита -воспаления легких, то тогда б и не просила ни о чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя.....+ видимо таки гены, раз что сынок , что маменька...если пойдёт в церковь , то оптом бесов выгоняйте.... ( хочется поставить весёлый смайлик , но понимаю , что вам не весело...)пы.сы имхо - мудак.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если Вы посылаете гнев в мужа, почему он должен посылать Вам в ответ любовь? Обычная реакция на раздражитель, коим Вы и являетесь.Сначала запили мужа, а потом удивляетесь его реакции и ищите бесовские причины. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я все же надеялась что просто болен и это можно хоть как-то корректировать сынок копия маменька. Просто мне казалось, что у нее это от неудовлетворености, в том числе и сексуальной.Оказалось или черта характера, которую унаследовал сынок, или?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему гневу, который по факту не был гневом то есть тон и настрой были довольно миролюбивыми, ибо я прекрсно понимаю, что агрессией на агрессию не отвечают, так вот моему "гневу" предшествовали 8 лет гадостей. А не эта последняя ситуация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может я чего-то недопонимаю или я плохая мать, но зачем вызывать неотложку? Тем более тащить ребенка куда-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что делать? Температура, кашель несвойственный ребенку суббота, завтра воскресенье. Что реально делать?Узнать и обратится не к кому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, уложить ребенка, включить любимый спокойный мультик, отпаивать чаем с чем есть, если еще и лекарства есть, то вообще отлично. Любой кашель несвойственен ребенку. Если очень переживаете, то пусть неотложка прослушает. Сколько ребенку лет, бывали ли бронхиты, Вы сами должны чувствовать. Просто проблема в отношениях с мужем, но поймите, с чего ему быть ласковым, просто ответная реакция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут и характер , и воспитание , и привычки .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах