Как притушить свое самолюбие, если потешить его нет возможности?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С мужем все шикарно) Но ведь он вечно на работе (горькая слеза женщины-домохозяйки) [+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас я тоже вечно на работе, так что это не проблема)) зато вечером укладываем ребёнка спать - и с девяти до двенадцати общаемся. можем сидеть играться параллельно - и общаемся. иногда с ног валимся, в постель падаем - но продолжаем разговор (пока кто-то не засыпает на середине собственной фразы :) )[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как насчёт виртуальных друзей? в инете искать единомышленников, людей со схожими увлечениями - и сходиться с ними. есть множество людей, одинокихв реале, которые были бы рады другу, даже виртуальному. найти среди них человека, с которым будет интересно общаться и с которым можно сойтись, я думаю, можно[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень кстати... только что позвонил муж из Киева с работы. Ему другую работу предложили. С большей ЗП. Промелькнула у него мыслишка снять квартиру в Киеве или под Киевом, а сюда приезжать лишь по выходным. Я ухватилась за идею когтями, но он тут же сдал назад... Теперь его уговаривать... или я не права? Не надо было высказывать заинтересованности?А с другой стороны - у нас в семье 7 человек, из них 4 малыша. Кто нам сдаст? Да, задал он мне задачку........ И хочется и колется.[+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно пытаюсь. Пока не нашла. Я не склонна к самооправданию, но не знаю, в чем дело. Если я даже мужа нашла в Интернете... [+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может потому, что "пытаетесь"? Расслабьтесь, само догонит) [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ремонт закончите в детской - будете молодец :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как в жизни? В жизни тоже часто так бывает)[+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже почти закончили. На днях покрасим и все..[+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть подходящий. Не последняя личность на киевском телевидении, живет здесь . А бывает дома один день в месяц и то для отсыпу. Но у нас с ним скорее сотрудничество намечается, чем дружба... Хотя, как знать?Есть еще простая сельская семья с двумя детками. Приятные люди, мы с мужем к ним тянемся, но у них нет желания сближаться и дружить. Не могу их понять. Я больше всего на свете не люблю навязываться. Так что, вряд ли подружимся.[+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С простой сельской семьей не сдружитесь. Ищите ровню., сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как именно "промелькнула мыслишка" - снять ему квартиру или снять всей семье квартиру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. оно когда ищешь - начинаешь вести себя неестсественно соответственно, подтягиваются те, кому близко это неестественное - а те, кому интересен таким как есть, тебя не замечают. когда расслабляешься - снова становишься собой.ну и вообще, оно и в жизни и везде как-то так, мне кажется: пока гоняешься - не догонишь. перестанешь фокусироваться именно на этом - придёт само) [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разумеется, всей семье. Иначе смысл? Имелось ввиду переехать всем на съемную, чтоб не расставаться и иметь возможность обеспечить всех детей тем, чем хотелось бы. Сейчас мы видимся в лучшем случае 2 дня в неделю. У детей есть мечты: старшего хочу определить в Школу астрономии. Это проще, когда живешь рядом.[+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда есть смысл дрейфовать в сторону Киева. Но... Вы ж уезжали "за экологией"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можна поспорю? У некоторых рождение детей занимает 10 минут зачатия, девять месяцев ожидания и готово.А у некоторых десять лет от желания иметь до зачатия и на этом поприще уходят и здоровье, и силы, и деньги.так что не всегда это простая биологическая возможность.Кто ее исполнил и даже не задумался и живет себе с детками счастливо, а кто-то мозгами, простите, годами уезжает...и ничего вокруг не видит и не слышит.И во втором случае это именно ЛИЧНАЯ заслуга.[+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возвращайтесь в Киев как угодно.() [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, а Вы, даже при условии возвращения в Киев, сможете найти время для этого самого общения?:)+ подумайте, откуда?)я живу рядом с Киевом, имею мужа, работы-учебы, двух детей младшешкольников, огород, ремонт...я с друзьями в Боярке вижусь раз в месяц, потому что на это реально есть время только во второй половине дня в воскресенье:))а нужно жеж еще в музеи-театры-на выставки.я к концу дня, и к концу недели так забебаюсь с 2-мя, что меня только на Ликарь и хватает. Но у меня, правда, очень говорительная работа:))где Вы планируете брать время с 4-мя или сколько их там у Вас - загадка?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, а Вы, даже при условии возвращения в Киев, сможете найти время для этого самого общения?:)+ подумайте, откуда?)я живу рядом с Киевом, имею мужа, работы-учебы, двух детей младшешкольников, огород, ремонт...я с друзьями в Боярке вижусь раз в месяц, потому что на это реально есть время только во второй половине дня в воскресенье:))а нужно жеж еще в музеи-театры-на выставки.я к концу дня, и к концу недели так забебаюсь с 2-мя, что меня только на Ликарь и хватает. Но у меня, правда, очень говорительная работа:))где Вы планируете брать время с 4-мя или сколько их там у Вас - загадка?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах