Как притушить свое самолюбие, если потешить его нет возможности?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как притушить свое самолюбие, если потешить его нет возможности? Спасайте, замучалась([+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А поконкретней? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну куда конкретней... уязвлено оно и страдает. вроде все в жизни хорошо - а некоторые нюансы... сносят крышу.[+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это не самолюбие? А неумение оценить имеющееся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы ж не одномерная, правда? с одной стороны не тешится - тешьте с другой) и радуйтесь своей рельефности."если в одном месте убудет - в другом прибудет" =)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеющеея-то я ценю. А вот НЕимеющееся - хоть плачь( [+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень интерсно во что разовьется тема (это типа up) [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично мне интересно, когда я пойму ап чем речь ;) (ап-ап).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А оно Вам очень надо? Неимеющееся? Может не так что бы очень-очень? А если ну просто кровь из носу, тогда надо составить план по его захвату!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прибыло уже) а там где убыло - такая пустота! [+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Составила уже... Да только план это отсроченный. А сейчас что делать? [+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет других дел? У меня есть своё важное, но "неимеющееся" и тоже есть план, план без всяких гарантий на осуществление. Я с одной стороны следую плану, с другой стороны живу своей жизнью, имхо нельзя фокусироваться только на каком-то 1м моменте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блииин... значит, придется написать позже( Упаси Боже, ни о чем не жалею.[+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впрочем нет, кое-что имеется... Но список будет недлинный. Надо его удлинить, но смысл-то в названии темы... [+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО недостает либо денег либо мужика, либо того и другого сразу. что делать? наживать искомое. ну не в простынь же начинать мотаться.витамины пить, спинку держать ровненько, прическу сделать. огнетушитель распить с подружкой. ну что еще можно сделать?красные трусы, совок и зеленую бумажку разве что, по приколу.вот только задавливать самолюбие не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы туда не смотрите. подставляйте зеркало туда, где прибыло! =) [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как всегда, поразительная догадливость форумчанок:) [+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы свою подпись перечитайте ;) И попуститесь ;) Самолюбие - оно или есть, или его нет. А все эти искусства добровольного приседания... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я-таки приоткрою карты... На самом деле я страшно тоскую по простым человеческим отношениям с людьми. Женщинами, мужчинами. Те, кого хочется поздравлять в праздники - слишком далеко, а те кто близко - совсем чужие. И что самое болючее для меня, так это то, что у моего самого близкого человека - мужа - все это есть(((((Вот так.[+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы что не в Украине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему мне всегда советуют перечитать свою подпись? И это при том, что я ее меняла уже раза 4... [+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут самолюбие? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Украине. И даже до родного города Киева недалеко. Но в моей ситуации не наездишься. Я просто не думала, что так обманусь в своих ожиданиях, уезжая из Киева. Нет, здесь хорошо, все в восторге. Но люди здесь другие, СОВСЕМ. Нет, они хорошие, но другие. Далекие. [+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при том, что мне некому даже улыбнуться И услышать "Я рад(а) тебя видеть". И ответить то же самое. Моего мужа кто-то еще рад видеть, кроме меня. [+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, перестаньте, было бы желание общаться. Тем более у вас дети, муж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах