Как притушить свое самолюбие, если потешить его нет возможности?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а дети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а самолюбие здесь при чем все же? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети - это та самая сторона моей жизни, где "прибыло":) Но это только одна сторона. Она не уравновешивается ничем. Такой дикий перевес получился) [+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что она хорошая ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А причём самолюбие? Если Вы живёте недалеко от Киева и ттт здоровы, то нет причин не иметь простых человеческих отношений. Это Вы что-то не то говорите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как... всегда было и вдруг нету... а у него есть. а у меня нету. НЕТУ, несмотря на то, что я не так уж и много хочу. [+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самолюбие тут не при чем, честно ;) Вам грустно, одиноко, непривычно, неуютно. Бывает. Давно Вас "оторвали от Большой Земли"? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с мужем простые человеческие отношения? с детьми?мне хватает, но я никогда не отличалась особой социальностью[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все то( к сожалению. все сложно [+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что сложно? Я лето жила в селе, 30 км от Киева, люди ничем не отличаются от киевских, ну может понтов меньше. Познакомилась с очень даже интересными девушками, на почве детей получилось. До Киева ходит маршрутка, периодчески навещала подруг, периодически они меня. С мужем каждые выходные ездили в город, погулять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А друзья мужа вам не подходят Поздравите их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два года как. Меня не оторвали - это была моя инициатива. На 80% я ни о чем не жалею и ощущаются одни лишь плюсы. Но все эти плюсы... они важные, но растянутые во времени, а потому незаметные. А оставшиея 20 - это кусок меня, оставшийся там. Я честно наивно полагала, что смогу нарастить навый кусок себя на новом месте. Не удалось. Здесь нет ни одного человека, которого вообще хочется видеть.[+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с ними не находим общий язык. Нет, с некоторыми нахожу. По телефону и инету. Вот и все( [+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, скажу так. Грудничок, 3 несадовских дошкольника и муж вечно на работе, а когда дома - все выходные занимается тем, что доделать не успел( Не наездишься. С апреля я буду в Киеве каждую субботу. С дочкой. С октября - с сыном. С надеждой жду этого времени, чтоб повидать старых знакомых и завести новых.А что касается людей... До Киева 200км, просто добираться легко: 1,5 часа пассажирским поездом. Это как в пробке постоять или на метро в другой конец города приехать... Но люди и правда совсем другие. Ни одна попытка найти общий язык с ке-то не привела к успеху.[+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите. Ищите изо всех сил. Я Вас понимаю, если нет людей, близких по менталитету, это... ( Ходите не любые мероприятия, завязывайте разговор - ищите. + У меня подруга переехала в маленький городок. Ради экологии. Приставала ко всем, иногда выглядела даже немного смешной. Но удалось сколотить маленький круг знакомых. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, другие. Но какой-то процент есть и подходящих. Ищите. Иначе взвоете... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж. И только. Я в хорошем плане) А у мужа - друзья/подруги, есть к кому заскочить, есть с кем выпить, есть кому пожаловаться, у кого перекусить, и много чего другого. А у меня все БЫЛО. Дети это другая сфера... [+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь нет мероприятий. Огурцы да картошка - вот и все мероприятия. Я уже целый трактат могу написать о различии городских и сельских. Нет, мероприятия есть. Но самая большая проблема - до них доехать! Самое неприятное, что здесь не любят чужих. Я не ожидала этого. Но это полбеды! А беда - я не люблю их![+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для детей есть что-то? Садик должен быть, кружки какие-то. Может где-то по соседству, если у Вас такое глухое место. Интернет же есть у Вас, поищите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, иногда оценить, наколько нужен тебе человек, получается лишь расставшись с ним... [+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я чуть-чуть приоткрою ситуацию - это ваша тема про ремонт на мамском?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у меня никогда особо не было - мне проще)) как-то сложилось, что те весьма немногие, кто были моими друзьями, были и друзьями мужа тоже)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для детей здесь рай) Место не глухое. Магазинов - один на другом буквально, купить можно все. Как один большой гипермаркет. Правда, рай не во всем.В садике война из-за прививок. Ушли оттуда из-за отвратительного отношения. Кружки - только для школьников. НО есть все это в соседних Лубнах: только, опять же, привязана я сейчас к дому. "Няня" здесь - даже слово непонятное))Но дети любят это место. Старший не простит меня, если я потяну всех обратно((( Да и здоровье мы приобрели лишь здесь, без шуток.[+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя. [+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах