Кличко планирует запретить 8 марта и 23 февраля

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

предлагаю майские как-то переименовать, но оставить. чудный же мини-отпуск) [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас знают еденицы о этом празднике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот его и предлагаю популяризировать а 8 марта оставить днём борьбы за равенство. которое идейно противоречит чествованию по половому признаку). даже более того, сделать днём борьбы за равные права и возможности не только полов, но и ориентаций, националностей и прочего-прочего. день борьбы за равноправие всех. рабочий, конечно: о праве на труд не забываем[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Явно мозг слегка отбили на боях, такой насущный вопрос!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну отчего же... курс на европеизацию как он есть. сторонникам оной должно нравиться иначе это какие-то странные сторонникитем более, недовольство отдельных женщин с лихвой компенсируется радостью множества мужчин по этому поводу)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и то и то, это ж разные праздники:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за! обожаю переодеваться) [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во Франции есть, они на 1 мая дарят друг другу букеты первых ландышей. Про выходные не знаю :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте ещё и с нами, 24-25 февраля Пурим, надо переодеваться и много пить, чтобы не отличать людей друг от друга:):) прекрасный праздник [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, нам повезло, у нас утренник и подарки мамам на 8-е (что-то мастерят) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже не выдержу - будут 8 марта шашлыки! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не проще, для меня традиция хеллоуина непонятна и совершенно неживая и именно высосана из пальца точнее "продана" нам маркетологами, об этом уже много говорилось-переговорилось...и, да, я участвовала в гуляньях на масленицу, а если еще точнее, то спокойно могу их организовать и самостоятельно для себя и своих друзей :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего подобного, я поставила еще один "+" [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как и Валентин, ИМХО [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киевском регионе можно и в апреле сажать. Но у кого большой огород и нужна помощь, тем приходится ждать, когда из города к ним подмогу приедет. А подмога может только на майские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нормальных странах женщинам вообще раз с месяц выходной дают просто так, чтобы они отдохнули и дела свои поделали, которых, как известно, у женщин в разы больше, чем у мужчин, а вам и этот единственный выходной не нравится.Лично я против сексистских празднований, мне это глубоко противно. Но женщинам, действительно нужны равные права и уважение, так что 8-е марта можно оставить.Садики и школы вообще с ума посходили, согласна. Лучше бы что-то нормальное праздновали - день защиты животных или там чистого двора, а то приучают детей с малолетства к противопоставлениям каким-то дурацким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Как будто проблем больше нет в стране, только видимость активной работы создают и воздух сотрясают :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю, это важные вопросы в нашей стране??+ а 8марта выходной официально или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ви прям воркоголік, я бачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не из нашей страны? Да, 8 Марта - официальный выходной, 23 февраля - нет, а в России оба праздника - выходные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выходные и во Франции()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работа такая у меня. что не знаю о праздниках). 23 заменили 6?декабря, но смысл 23-го был в Той армии, а декабрьский праздник - нынешней "армии", вообщем хотят забрать 1 выходной!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах