Кличко планирует запретить 8 марта и 23 февраля

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а Вы не согласны с тем, что высказала Геращенко по сути вопроса? тоже прихожу в недоумение от празднования 23 февраля в школах и ДС :(и свою позицию в отношение 8 марта Геращенко вполне аргументировала и с этим сложно не согласиться :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"синенький" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, в нього здоровий спосіб життя ))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в заголовке))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))уже раньше)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Десоветизация - ликвидация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Я не в курсе, просто. Знаю, что династиями выезжают хоронить на майские. Но технический прогресс идет вперед, вот уже и картошку раньше хоронят))) [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, учитывая, что 8 марта празднуется, помимо всего, право женщины работать - странно делать его выходным о праздновании "на государственном уровне" 23 числа я, честно говоря, не совсем поняла. выходным днём оно не является, каких-то обязанностей ни у кого в связи с ним нет. что отменять-то? если люди хотят сами себе праздновать 23 ли, рош-ха-шана ли, диас де лос муэртос ли - это их личное дело: пусть себе празднуют, если это на работе не сказывается.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему уже? у меня бабушка всю жизнь картошку садила где-то в начале апреля как только температура стабильно выше +5 и снег полностью посходил перекапывала огород - и буквально через пару дней начинала посадку картошкии убирала, соответственно, в начале августа всегда. и урожаи всегда были хорошие. это в Винницкой областикогда мы жили в степной зоне - на майские картошку уже окучивали)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле - почему же)? Вы ж тоже подтверждаенте, что раньше) и я пишу, что раньше. числа 15-16 апреля высаживаем [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы высаживаем 0,5 сотки - дочке нравится процесс), так что у нас исключительно для баловства, не в промышленых масштабах)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, из того, что я слышала - в Киевском регионе таки на майские раньше закапывали. А как сейчас - не знаю))) [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и отлично будет! Идиотские праздники! Только пусть выходной оставит:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще про хеллоуин забыли ;) это вообще брЭд![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, да чем вас не угодил ДСВ в школах? писала уже в соответствующей теме, напишу и здесь: именно в школах ему и место. именно здесь случаются первые влюблённости. валентинка - это замена записочке. только с шансом, что её передадут анонимно, и ты не попадёшься.вообще, ДСВ - день платонических влюблённостей, которым самое место у детей и подростков.не знаю, сколько вам лет. у нас в 90-х мы ДСВ отмечали. жаль, что не было поддержки со стороны учителей, и приходилось валентинки лично по карманам распихивать тайком, жутко боясь попасться). организованный ящик для валентинок очень решил бы вопрос.а вообще, был в моём отрочестве такой "буржуазный" журнал - Трамвай. Я как раз оттуда о Дне Святого Валентина узнала впервые. И традиции, там описанные, приводили меня в восторг. И мне до сих пор хочется их возрождения именно в таком виде.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, почему "уже") я о том, что так всегда было, а не только сейчас) [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8го марта на лыжи нужно ехать! Обычно еще и снег есть и солнышко чаще бывает, чем зимой!Прекрасное время для короткого отпуска, стараюсь никогда его не пропускать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на мой взгляд - отличный повод устроить маскарад вы знаете другие поводы для массового маскарада? я - нет) а этот хорош)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не згодна з тим, що вона сказала про 8 березня. Це, за первісною ідеєю і по суті - день солідарності жінок і день боротьби за права жінок. Тому відзначати його в наших умовах важливіше, ніж деінде )) [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что у меня день рождения:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это потому, что человек большую часть жизни провел в Германии. А там эти праздники не отмечают. Поэтому ему тяжело понять что это за традиция такая: отмечать эти праздники в школе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отменить или запретить? В целом, наверное, неплохо, потому что смысл 23 февраля слабо ясен современному поколению [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах