То ли лыжи не едут, то ли я е...

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Читать не получится, потому что слишком большое искажение и попасть именно в ваше настроение будет трудно Хотя кучи всяких кругов женской силы, открой в себе женщину и тд, я названия плохо запоминаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда был просто друг - такого не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасаюсь игнором. спасает недолго. надеюсь завтра все. за..достало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо вам огромное. сила ликаря действует. утром ору в окно и товарищ отправляется в далекие дали пить аллкоголь, играть в игры и все так чтоб я его не "зае..."© пойду спать. утром напишу что уехал с монаткам поливая меня говном в очередной раз. самое главное проморозить его ближайших пару месяцев. всем крепких тылов и адекватных собеседников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, но заранее не возможно предугадать как сложатся отношения. Только время показывает ху из ху. Судя по Вашим словам Вы испробовали все, что могли. Ну не хочет он жить по-другому, ему так - комфортно и хорошо. Так что пусть валит, затем садится на голову и падает на руки другой женщине, которая его так воспитала - своей матери. [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут важно послать так, чтобы он таки ушел, а вы таки не сдались потом ибо если человек однажды позволил к себе отнестись так, как вы позволили своему сожителю, он уже не изменится[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы когда нибудь про соционику слышали? так вот ваш объект- типичный Бальзак. Гоните его в задницу!!! Вы не получите благодарности! [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выпроводила:)+ утром он как бы удивился, тому что я осталась при своем желании, чтоб он уехал. видимо думал, что я в очередной раз перемолчу вчерашние плевки в лицо.ну и как обычно - хамства еще больше, мат.. терять-то уже нечего. я с чашкой каркаде спокойна как удав, просто прошу уйти быстрее, ибо мне надо собираться на работу.попросила не звонить мне ни через неделю, ни через месяц.читала на антибабском про санчас, думаю это то, что мне нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышала, но не читала. почитаю на досуге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за санчас, подостыньте! удачи. [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошиблись когда перевели его из статуса подушки для слез в "главного принца""Он видел много моих отношений" - почему все эти оношения не сложились?ИМХОВы из него лепите того кем на самом деле он не является -- злитесь--он защищается как может. Люди все разные. Разные скорости реакции и т.д. Расстаньтесь друзьями и не мучайте друг друга. Проанализируйте почему не сложились все ваши много отношений, подумайте кто вам нужен... с какими недостатками будущего МЧ вы готовы мириться. "Мне 27, нормально зарабатываю, самодостаточная, сильная, местами стервозная." - трепетным беззащитным лебедем вы не выглядите)))) Если у вас активная жизненная позиция просто воспитывайте в себе елементы лебедя, тогда есть шанс что кто-то захочет вас "защищать".. и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а оце про мене!!!. Тільки дитина одна, і ту татусь проти мене налаштовує, і гидоту всіляку про мене їй у вуха вливає(( ...і не під 40, а за(( Вчора знов був скандал, проплакала всю ніч, приїхала на работу затемно, щоб зранку дома нікого не бачити. Казала моя покійна мама - до нашого берега як не гі.но, так тріска... так хоч би вже та тріска, а то все Г та Г .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот не пойму КАК можно было дружить 7 лет и не видеть его сути? Поверьте, я знаю о чем говорю - мы с мужем дружили 10 лет, потом это переросло в другое чувство. Так вот о чем я - я сознательно знала на что иду, знала все его недостатки и достоинства.[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представяляю, что будет, когда у вас появятся дети..... он за компом с овощной з/п а вы в памперсах, нянях и на работу спешите.... пните его!!!))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего вам больше жалко: его с его любофью или 7 лет жизни в унитаз? [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе вы поработали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радуйтесь что он съежает И радуйтесь что не обзавелись детьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я что-то не пойму.. как человек с которым вы 7 лет дружили, вдруг стал вытирать об Вас ноги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы можете не побоятся и развернуть свою жизнь в сторону свободы и более лучшего выбора, просто у меня с высоты прожитых есть уверенность+ что в 27 можно все менять и не раз, и вообще бежать по жизни с распростертыми руками[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да можно было бы жить и такой семьей - жена локомотив, муж на кухне, но оно же хамло! оно же самоутверждаться за ее счет хочет, а дома и чашку в раковину не поставит.Автор, будете дружить на расстоянии, пока новые отношения и нормальная семья не займут все ваше время. Потом еще будете радоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я не пойму. но факт имеет место быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недостатки я его видела, я и потом их нормально терпела+ но унижение и хамство терпеть не могу. пока дружили - он такого не демонстрировал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вместе только год были.. к счастью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах