То ли лыжи не едут, то ли я е...

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

То ли лыжи не едут, то ли я е... Не знаю зачем пишу. Наверное чтоб пнули меня, да посильнее.Мне 27, нормально зарабатываю, самодостаточная, сильная, местами стервозная.Ему 29, ленивый, не киевский айтишник с овощным зароботком (чисто от лени, а не от глупости).Дружили 7 лет, он видел много моих отношений, всегда был для меня подружкой, хотя и говорил что любит, я не воспринимала. На данный момент год как мы вместе, он живет у меня, мочит такое, что на голову не натянешь, пьянки, хамство, повальная лень. Борзометр зашкалил. Выгоняла тысячу раз. Разговаривала, объясняла, игнорировала, была сукой, была белой и пушистой, независимо ни от чего кушать всегда есть, убираю, стираю и тп... все мимо кассы. Нормальным он может быть первый 4-5 дней как приедет, потом ко мне относятся вроде я ему должна очень много и очень давно.Я стремлюсь, спешу по жизни, хочу все и сразу, он чуть ли не в коробке от холодильника готов жить, ему ничего толком не надо (всех интересов - планшет да телефон).В общем очередные 5 дней подходят к концу, сидим на моей кухне как сожители, каждый за своим ноутом, у меня вино, него пиво, купленные в одном магазине в одно время, но отдельно. В квартире разруха, я затеяла ремонт. Ремонт весь ляжет на меня, но меня это не пугает. Противно смотреть на мужчину, который не пытается сделать ни одной мужской обязанности, а если хоть только пытается, то разговоров потом на 100 рублей, на мужчину, который утверждается за счет того что говорит со мной как с го*ном. Сначала это злило, я обижалась, теперь мне по барабану. Ну вот вообще, просто не разговариваю.Завтра он съезжает. Конечно не первый раз, надеюсь что последний (хотя спустя время и расстояние начинает ныть, что он вот щас прям умрет от большой любви ко мне). Единственное чего жаль - это 7 лет дружбы, тогда мы были гораздо ближе друг другу чем последний год.Предупреждая вопросы - сошлись от того, что мой взгляд на него изменился, отношение стало другим. Квартира в Киеве не его интерес, ему все равно где сидеть за компом, дома мама принесет хавку под нос и слова не вякнет что нельзя которые сутки подряд сидеть тупить в инете. Без него плохо (хорошего тоже хватало), но вечно давать вытирать об себя ноги я не могу.Сумбурно, но в голове так же.Пните, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шош вы себя так не уважаете... гоните его в шею, освобождайте место для нового...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мазохизм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала об этом(( другими словами и не опишешь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я такого же ... лет назад отправила на поезде Киев - Попасная. И больше ни-каг-да не видела) Чего и вам желаю. найухнайух....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока Вы не разорвёте эти отношения, новые у Вас и не появятся. Так что думайте сами - хотите ли Вы так прожить всю жизнь. Пока Вас ничего не связывает, ищите, знакомьтесь, не цепляйтесь за то, что Вас так раздражает. Уж лучше кота и вибратор завести, чем такого мужчину. ИМХО[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чего вы его не пошлете? зачем он нужен? чемодан за дверь и нафиг с пляжа.себя надо любить[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пну, хотя нет, давайте я к вам перееду, ну хоть на время ремонта ))) А вообще мое мнение что пока не закроешь одну дверь другая не откроется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верите, животных полон дом, для секса есть претенденты+ но вот человек был 7 лет родной душой, думала вот с ним семья идеальной будет. ан нет! вон оно все как. я хочу семью, нормальную, или хотя бы стереотипную - баба на кухне, мужик обеспечивает. но пока что я мужик, а он клуша.. фу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас пинаю -нехай съезжает,вы очень разные и вместе ничего хорошего не будет. я в 33 начала новую жизнь,а вам всего лишь 27! да у вас столько впереди всего, столько успехов и прочего хорошего!))) тот чемодан без ручки вам ни к чему)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сидела даже на СЗ+ во времена когда мне казалось что с ним все. один раз даже выбралась на встречу. не пОшло... а потом ликаря начиталась что бывает на таких встречах и вовсе стремно. блин, ну не уродка же, вроде и внешность, и все есть.. но не фарт. держу его как синицу в руках наверное((( заниженная самооценка(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вообще такой нужен ? Если он еще не муж, а хамит и кровь пьет, то как же он оборзеет лет через надцать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внушаю себе это, искренне верю что именно так и есть, но потом оно ноет, а я идиотка верю в который раз!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ему говорю, ну не тянешь ты меня, не нравится тебе так жить, просто смирись и уйди+ он сводит свой вывод к тому, что мне нужны только деньги............ ну не поц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я такая, только еще и замуж вышла. Тоже додружились. Только выходила, когда он еще меня боготворил. Сразу после штампа раслабился, ушла - тест полосатый, первая беременность, 30 лет, вернулась. Маленькое отличие от вашей жизни в том, что я у него живу. Откровенных пьянок и гулянок нет, но моя реакция на него сродне вашей.Человек действительно самоутверждается, пытаясь унизить. приятного мало.Пока нет детей - держите марку. Стоим миллион, а ведем себя на копейку. Мы достойны лучшего. У вас больше шансов, вот вам мой кулачек @. Ничего не жалейте - это опыт, просто больше не сходитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно себе представила перспективу+ после того как я лежала дома подыхала (оч сильно простудилась), а он бухать уехал на пару дней, а потом сказал "я ж не зал что тебе так плохо!"...... а откуда знать, если и не интересоваться.так вот представила не бай б-г я с ребенком и он заболел.. так и померли бы с голоду дома, бо "папка" обиделся и решил развеяться:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От таких мужчин еще больше самооценка падает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам трудно признаться, что деньги нужны? Вот не понимаю я этой боязни сказать, что таки деньги нужны и альфонсов я не люблю.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. радостного мало, но и у меня и у вас обязательно все получится. просто надо как-то... отделаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы его достойны, чего пинать? Не нравился бы вам такой лайф стайл - сто раз успели бы порвать раз и навсегда., Только у вас все странно и САМОДОСТАТОЧНАЯ и СИЛЬНАЯ - это не про вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает. Обратно фарш не прокрутишь. Не пытайтесь вернуть ту дружбу. Возможно, что пройдёт время и она сама вернётся, а может быть уже и нет. Просто смиритесь с этим.А почему Вы его каждый раз назад принимаете? Любите? Или это такой способ экстрима?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы "клушей" быть не сможете. Вы- лидер, на кухне вы загнетесь+ В любом случае- в сад хамов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мрак :(. Поверьте, нормальных мужчин масса вокруг, зачем терпеть такое к себе отношение ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда не боялась в этом признаться, тк альфонсы были и похуже+ читали у Литвака, как барышне только на алкашей везло? вот так я тряпок привлекаю. проблема не в деньгах первостепенно, а в том что мужчина - это физические обязанности в первую очередь, тыл, поддержка, ну и финансы неплохо. а тут нихрена нет, и деньги не есть самой проблемой. что бы у меня в жизни ни случилось - я ему жалуюсь в поисках поддержки, его ответ начинается со слов "сама виновата".. не спорю, могу быть и виновата, но даже по теории вероятности я не могу быть виновата в 100 из 100. просто перестала искать поддержку. бабло тут далеко не на первом месте. хотя и его мизер роняет это "мусчину" в моих глазах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таак, давайте разбираться, раз не хотите, чтобы я переезжала Вы перевели его из разряда друзей поближе от безнадеги или потому, что с ним было удобно?Он когда то делал мужские поступки, ну типа приехать и спасти машину из ямы, вас от хулюганов защищал?Поймите, он был всегда таким, у вас на него "не стояло", поэтому ничего не срастается. Ну и он в вас видит сильную, пробивную зачем ему становиться таким же Про СЗ, тут тоже не все так просто. Вам бы сначала себя полюбить, а мужики подтянутся причем не имеет значения ваш возраст, образование, размер зарплаты. Сначала доделывайте ремонт, потом отпуск, а к осени можно уже и на мужчин поохотиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах