То ли лыжи не едут, то ли я е...

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не знаю. мне кажется я отчаиваюсь в каком-то смысле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, как раз по сей день я чувствую себя творцом му*аков. это не особо радует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, чтоб я своего ни до чего не довела, точно надо его к маман отправлять скорее(+ после каждого нажиралова он мне заявлял что это я его расстроила и он нажрался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пытайтесь кого-то переделать. Пошлите всю энергию для переделки на себя. )))) Вы её не туда тратите. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно б если просто пинать. тут человек просто меня попускает постоянно вроде у него переходной возраст, а я котик во дворе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а - ну да. ну да. :) ой как вы мне мою ситуацию напоминаете :))) вы там того- ценные вещи, деньги попрячьте. чесслово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научите как себя переделать? ну пажаааааалста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому как те, кого Вы хотите видеть в мужьях, переделок не требуют. Они им просто не нужны. И куда Вы тогда будете направлять свой толкательный рефлекс?Для начала начните вкладывать в себя. Только в себя, а мужчины пусть сами в себя вкладывают, им ваша помощь в этом не нужна.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, пока я все искала проблемы в себе - наняла ему психолога (он же в депрессии бедняга)+ так она меня за шкирку, листик с бумажкой в руки и говорит - пиши 10 хороших дел, которые ты сделала для него и 10 хороших дел, которые он сделал для тебяВы удивитесь! хорошее упражнение! отрезвляет. Попробуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки нужно переезжать, будем обмениваться премудростями. А вот повыть на луну это идея, нужно пойти))) Ну вот,значит он вас уравновешивает изо всех сил и ему это тоже не нравится, вот отсюда бубнеж и его недовольство.Просто когда он завтра будет съезжать, откройте окно и проорите " Вася пошел на х". Должно сработать. Но это только в том случае если вы твердо решили с ним порвать, а не просто выбросили недовольство на форум , а с утра да в старую упряжку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам этого действительно хочется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть прям при нем в окно?)))))))) мне уже нравится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала перестать кого-то пытаться изменить. Людей надо принимать такими как они есть или не принимать вовсе. Не надо искать причины несложившихся отношений в себе. Просто отношения не всегда складываются.Не бойтесь остаться одна, это ведь так здорово быть с собой. Вы сами для себя целый мир. Мир в котором столько хорошего и замечательного. Научитесь говорить "нет". Научитесь ценить своё время. Время, которое вы можете потратить на себя любимую, а если у Вас будет желание потратить его ещё на когото, то только в том случае, если это вам не в тягость.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуй это будет моей мантрой. спасибо. очень верно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как иначе он себе объяснит свое х..вое поведение.Только тем, что рядом кто то виноват
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень хочется поменять свою жизнь, и я понимаю что начинать нужно с себя+ и если со всех сторон говорят одно и то же, то таки нужно менять именно себя, а не кого-то, мир, работу, космос или еще что. так что да, нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда подумайте что Вы теряете? Вы никогда больше не сможете поехать в Одессу? готовить вместе и просто хорошо - это не все для совместной жизни при всем плохом, что Вы описали в первом посте. Думайте.Возможно Вы рискуете пропустить того, кто пригласит Вас в кругосветное путешествие и не заставит утруждаться готовкой и уборкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно подробнее? это быт? подарки? глобальные вещи? где искать? если я просто не хамлю, а он хамит - как это оценить как "вещь" из этого списка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да)), они (в смысле мужики) существа логичные, займется размышлениями на тему, к чему бы это? А вообще вот честно, если хотите эффекта, давайте, когда он будет уходить, я приду и он подумает.. ну в общим пофиг , что он подумает, главное чтобы больше не возвращался. А там по плану ремонт-отпуск и новая жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее так не пойдет, а может вам нравится быть такой, чтобы все вас учили, ааа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, именно хорошие реальные дела. ну например, в моем списке были: 1. купила ему машину2. свозила в европу, на острова (не единожды)3. устроила на работу4. устроила учиться5. нашла репетитора по англ.и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я этого не боюсь, эти отношение не то чтоб совсем от безысходности+ я и одна была долго, то есть было время подумать.. просто понимаю что он для меня слабый. + его воспитание. в его семье папа в подобном же тоне общается с мамой, брат - с женой. глупо было расчитывать на другое. но это все я увидела вот только вот. и это увиденное утвердило меня в мысли что надо бежать. для друзей и посторонних он отличный, но для близких - это ад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня уже запутали) именно чтоб меня учили я как раз не люблю. я бы+ с удовольствием почитала какую-нить литературу психологического жанра, которая бы как раз раскрыла тему как изменить себя, только без всяких сект и религий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вас можно пнуть посторонним нам если вас ежедневно пинает какое-то чмо в вашей же квартире и вам не доходит?уважать себя не пробовали?[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжелее. по примеру матери, которая всю жизнь му*охается не со своим человеком (моим папой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах