а как вам вчерашний ребенок из "Дорогая, мы убиваем наших детей"?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как вам вчерашний ребенок из "Дорогая, мы убиваем наших детей"? интересны мнения форума[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю повтор сейчас, вчера не видела. Первое, что бросилось в глаза,мама вообще не обнимает детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, только мне одной хочется пройтись ремешком по попам детей из последних 2 серий? Мне кажется, что такую дерзость надо присекать, как только она появляется впервые и до таких истерик не доводить, дети должны знать, что это непозволительно независимо от настроения!Мама тоже хороша, дочка сказала "вали из моей комнаты" и мама вышла...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пыталась смотреть вчера дошла до того, как у старшей на ровном месте случилась истерика на фоне постоянных истерик младшей мне стало страшно и я выключила нафвоистину, телек лучше не включать[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и виновата была мама младшая что-то там портила старшей, старшая пожаловалась маме, а мама начала защищать малую.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Не вам одной. Я вообще считаю, что младшая мерзавка еще та (я редко так говорю о детях, но тут....). Я себя ловила на том, что сижу, крепко сжав зубы. Капец как надо маме себя не уважать, чтобы позволять какой-то маленькой засранке так собой крутить. Кстати, истерика старшей в конце, по моему мнению, все-таки спровоцировала младшая. И все-таки мама младшей меньше перечит.Короче, я понимаю старшую дочь, когда она говорит, что не хочет жить в этом доме[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%. Младшая манипулирует маманей похлеще опытной интригантки! Ух, я бы ей по заднице прошлась бы....[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздно уже [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложилось впечатление, что младшей девочке года 2-3 не больше кусает маму за руки, может ударить, а мама вместо того чтобы резко это остановить, начинает поддерживать истерику разговорами...я в шоке была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я смотрю сейчас. Да младшая - вообще карец! мама - флегма [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бить детей нельзя это странное понятие воспитания [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно-конечно. Зато, когда 12-летняя пигалица замахивается на маму, это нормально. Она поняла, что ей ВСЕ МОЖНО, мама не ответит. ага[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет. В 2-3 года так истериками не манипулируют. А здесь девица поняла, что стоит ей начать истерить, мама тут же пойдет на попятную. Крайняя степень распущенности.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

против насилия над детьми, но ремень по младшей плачет старшая далеко не ушла тоже[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю мамашу, имею 2 варианта 1. не любит конфликтов, боится их 2. такая ленивая, что забила с рождения на детей и воспитанием вообще никогда не занималась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, там третий вариант. Она их одна растила, работала все время. Ей просто некогдаа было. Еще наверное, играет роль, что дети от разных отцов, у них 7 лет разницы. ревность, то-се. Ну и мягкая она. Не любит конфликтов. Она ж говорила, что ей проще уступить, чем настоять на своем.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, а кто там за права ребенка и запрет ремня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там все смешалось смерть первого мужа, развод со вторым.Нужно пахать,чтобы выжить и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется первое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно-точно! меня заклеймили в соседней теме:) вот вам и довертельно-дружеские-всепозволтельные отношения между детьми взрослыми:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я об этом всегда писала. Бывают такие дети, которые слов уже не понимают. Мне кажется, если бы мама, в первый же раз, когда дочка закатила истерику на ровном месте, а тем более, когда замахнулась на мать, дала бы по заднице, ребенок бы понял, что этого делать нельзя. Наверняка не в первый раз она на маму замахиваается.... причем избивать совсем не обязательно было. Достаточно было одного шлепка, несильного, но чувствительного и обидного....[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) это были не мы [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня разболелось сердце через 10 минут после просмотра. Видать, попала в апогей самый, когда у младшей была истерика, а потом у старшей. Маму жалко отчаянно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах