а как вам вчерашний ребенок из "Дорогая, мы убиваем наших детей"?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та вы шо О_о, а я все метаюсь, мне к многодетным алкоголикам или бездетным аристократам )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут все? мы обсуждаем конкретную ситуациюи вам мой пример не нужену вас работает ваше-пусть работаетлюди, которые предпочитают шлепками воспитывать не поймут почему этого делать нельзя [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже умею критиковать, а вот семья где дети-друзья вызывает у меня легкое недоумение. Где нет главы-там анархия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ехидная улібочка младшей, пока истерит старшая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжелый случай дружба не равно вседозволенность и анархияуважение к родителям не убивает дружба с нимикогда ребенок доверяет и с любой проблемой идет к родителю, это значит, что у них-дружбано родитель направляет его и решает, что можно, что нельзя, аргументируя почему и это доходит именно тогда, когда есть доверие. а не давление и авторитарность, страх и битьемне прямо неудобно как-то объяснять то, что не надо объяснятьесли авторитет можно установить только битьем, мне очень жаль и этого авторитетного человека. и его детей[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот эта Настя в контакте: http://vk.com/id38299784 напишите ей, как она не права)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо жалеть. Мне с такими, как вы, уверенными в себе мамами, всегда хочется вернуться к разговору, когда ваш собственный ребенок достигнет хотя бы 19-20-летнего возраста. И если вы тогд скажете, что ваша система сработала на 100%, я приму вашу точку зрения[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это вы впечетлились:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так передача всегда крайности показывает, а в целом, любое насилие над человеком не допустимо. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах