а как вам вчерашний ребенок из "Дорогая, мы убиваем наших детей"?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так говорили же уже здесь, что это все постановка. Зачем себе сердце рвать на ровном месте? [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме бить есть масса способов воспитывать[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не дружеские и не доверительные в этом и проблема, а не в отсутствии ремня[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема в отсутствии границ, а уж каким способом они поставлены дело десятое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда дети любят и доверяю родителям- у них прекрасно выставлены границы допустимого, когда родитель ребенку друг- с ним обсуждают все, тем более "что такое хорошо". [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети такими не родились, от чего же при таких родителях, которые не бьют, как здесь, дети стали такими? дети такими не родились, от чего же при таких родителях, которые не бьют, как здесь, дети стали такими?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от того, что мама не авторитет, не друг а авторитет и уважение не стоит добиваться битьем[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поговорить? (с) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоит, не стоит это решает родитель, не окружающие люди, а вот результат выбора этой мамы виден. И ее выбор солидарен с вашим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее выбор- попустить все и спохватиться, когда уже крыша едет поэтому ко мне он не имеет никакого отношения[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз говорили, что это не постановка, а реальные семьи с реальными проблемами, просто преувеличенные проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я иногда читаю про методы воспитания родителей, которые не бьют детей+ и понимаю, что бытового садизма в них побольше будет.нет, конечно, я не говорю, про тех родителей, которые избивают детей до синяков и переломов. но обычный шлепок по попе это вовсе не ужас. по крайней мере я бы предпочла чтоб меня пару раз шлепнули по попе, чем 3 часа сидеть в каком-то "кресле наказания".или как на одном форуме писала мама, которая против битья - если ребенок истерит и воет нельзя его бить. лучше заклейте рот пластырем... я ох..ела от такого гуманизма....[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, вы абсолютно правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о....фигею рядом с вами [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю мама из передачи очень любит соих дочек. А уж младшую так особенно. Вы просто себе не представляете, как милый любящий ребенок., который вчера еще складывался в клубочек у мамы на коленях, в один момент может превратиться в монстра. Под влиянием гормонов, друзей, которые более авторитетны, чем мама и прочих прелестей переходного возраста[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такие же странные люди, как и те, кто лупит между этими методами и нормальными- пропасть[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все представляю но я исхожу из того. что бить-это не равно воспитыватьнасилие порождает насилиеморальное насилие тожебить=признать свою слабостьударить можно и словом(с)воспитать тем более можно совершенно цивилизованными методами и главное- вовремя. [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это тоже насилие. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала вас - села смотреть. первое,что бросилось в глаза - почему психологи во всем изначально винят старшую сестру????как по мне, так это она страдает - у нее умер папа, мама переключилась на новую семью, младшая - просто малолетняя с...а...а ее оправдывают... избыточный вес, не увлекается... причем тут старшая???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять-25..." старшая сестра" "ты в ней видишь...", и т д...я в шоке, дорогая редакцияи на месте старшей бы давно уже свалила из этой дурки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть еще и психологическое, которое и следов не оставляет и с виду все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам не угодишь, куда ни плюнь все не так воспитывают.Так покажите пример, ну очень вас прошу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть еще и золотая середина, о которой некоторые умалчивают() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю.. фигею... старшая за мать заступается, а младшая - руку поднимает? любимій маленький ребеночеку которого в жизни есть только она и ее интересіистерика - единственній способ выразить свое пустое и никчемное нутроназвать мать "неблагодарной" в свои 12 лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уровень манипуляций - ребенка 3-5 лет "я тебя закопаю"...нет слов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах