Цветы 2 года не дарили

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может, заморочки личные. у нас на работе девочка была - веганка, сердоболка. её от вида срезанных цветов просто типало. я себе на стол частенько свежую розу приносила - так девочка всё её "трупом красоты" называла, и старалась не смотреть. по её собственным словам, ненавидит заах срезанных цветов - мол, все они пахнут увяданием, и это запах смерти.такие вот личные тараканы.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне муж дарит периодически без повода, но он знает, что я цветы обожаю. Часто сама себе покупаю. Мужу, наверное, неловко иногда от этого бывает, потому и стал дарить чаще. [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) класс :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я дождалась!))) приятно неимоверно просто!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, завтра же пойду и куплю букет....да, давненько не дарили (((( с лета .() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда у вас ДР ? мой муж когда- то на заре нашей семейной жизни + не купил букет ...и это в июле!!!! Пришлось приоткрыть вручную чакры, популярно объяснить что к чему и ...оба-на , удалось!!! На ДР букет - святое дело :))))))))))но ежели зимой....ну , и это в наши дни не проблема , требуйте цветы в наглую )))) хотя да, хочется сюрпризом и просто так )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот) Вы прекреасно Все поняли - что хочется не из-под палки, а сюрпризом. И просто так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно Вы меня не "переплюнулди")) Мои-то 2 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя бубочка )))).....люблю опытных орхидееводов , есть поговорить с кем )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто очень ) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Улыбнитесь, спешл фор ю Цветы 2 года не дарили -Еще 2 года надо ждать.Как тяжко это вспоминать:Вино-кино-постель-кровать...Возможно вы меня любили,Но это свинство, вашумать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Это в тень, значицца. А я еще поливайку-прикорм для цветения приобрела - что скажете? Спасибо и сорри ТС за офф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и примажусь я Я ВАМ ЦВЕТЫ , А ВЫ МНЕ: - НАФИГ! К ЧЕМУ ТАКАЯ БЛАГОДАТЬ?С ЦВЕТАМИ УТРОМ У КРОВАТИ,А ВЫ : - КАКАЯ ЕРУНДА! ДА ЧТО ЖЕ ВЫ ТЕПЕРЬ СТРАДАНЬЯ НА ЭТУ ТЕМУ ВОЗВЕЛИ, КОЛИ БЕССМЫСЛЕННЫ РЫДАНИЯ,ДАРИ ЦВЕТОВ ВАМ, НЕ ДАРИ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дарите. Брат мужа собирается жениться, так его невеста категорически против цветов.+ Сказала, что тоже в приглашении напишет, а те, что несмотря на предупреждение подарят - просто оставит в ресторане.Подарите красивую книгу о цветах - типа Красной книги цветов (есть коллекционные издания).И скажите, что цветы - это обязательный атрибут свадьбы, поэтому пусть читают эту книгу и представляют, что все эти цветы - принадлежат им))))[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому дома и вянут, что в киоске неделями стоят(( свежий цветок действительно долго стоит. Нам недавно из промышленного цветника привезли, день в день срезали - розы 2 недели стояли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то лежала и хандрила, что жизнь не такая как надо. Осмотрела комнату - вся в букетах. Думаю, ну я и зажралась. Ах какой человек на каждую встречу с розами, а я носом кручу, другого хочу. С тех пор к цветам равнодушна. Ненавижу когда в горшках дарят, муж недавно учудил на -надцатом году.. И ходит контролирует, чтобы я его поливала.. Уж лучше бы никаких не дарил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю только весенние цветы, в основном тюльпаны. К другим отношусь... никак... А недвно подарили букет роз+ так все закончилось аллергией у животного - у кота начался отек легких. Их какой-то мерзостью брызгали, а кот понюхал. Ндедля в стационаре, еле вытащили. Врачи предлагали усыпить...У меня цветы в саду и на подоконниках в горшках)[+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не люблю, когда мне их дарят... Ну вот муж принес мне и дочке 14 числа... мне коненчо приятно... но у меня нет вазы под эти высоченные розы, я начинаю тулить их в банку, а банку начинаю тулить, где-то так чтоб это конструкция не перевернулась... в этот раз случайно притулила возле трубы горячей на кухне и за два дня это все превратила в гербарий, чего конечно не заметить муж не мог))))И такая котовасия каждый раз, хорошо хоть не часто )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улыбнулась)))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем в тень, но и не на солнцепеке. У меня на подоконнике стоят, прикорм сама купила, еще не пробовала, ничего не скажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы радовалась. Не на Вашем месте, на своём. + У одного из моих детей так нежно любимые мною осенние хризантемы вызывают неслабую такую обструкцию. Надолго и всерьёз. Да так, что вентолины-фликсотиды - и те малоэффективны.Выяснили мы это далеко не с первого раза. А хризантемы я люблю нежно, в отличие от всех других цветов. И муж, ес-сно, дарил. Так вот, лучше бы не дарил никогда :(, чем всё то, что мы пережили за эту осень-зиму.А ещё сильно не любить цветы начинаешь хоть немного с ними поработав. У мну любовь к срезным цветам, ко всем - кроме как до недавнего времени отечественным хризантемам - после работы на Украфлоре прошла раз и навсегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много (+) опять же - сами купите то, что гарантированно нравится, а не получите впопыхах выбранный мужем полудохлый срез...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах