Цветы 2 года не дарили

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цветы 2 года не дарили С Удивлением отметила вчера, что мне цветы уже 2 года никто не дарил - ни муж, ни друзья на праздники.Нет, меня это не печалит, я не злюсь... Просто вот так вот "подумалось"А Вам давно цветы дарили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друзья никогда не дарили, а МЧ постоянно, по поводу и без При том что я к цветам равнодушна, чего не скрываю. А ему вот нравится. Вы же прекрасно понимаете, что не в цветах счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что дарили?:) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне дарит только один из кумовей, он забывает, что я прошу не дарить+ я предпочитаю вазоны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю, оттого и не обижаюсь особо ПРосто вот вчера этот момент как-то отметился для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

14) тюльпаны [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно, на годовщину свадьбы. те, которые я люблю. воту дмаю, мож сказать, что мне они за 8 лет надоели и хочу другие))? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы любите цветы? Я не люблю (букетов) и совсем не понимаю их и не дарю. Даже на традиц. 8 марта учителям заменяю чем-то более практичным. А если любите и хотите получать, то скажите прямым текстом. Думаю муж будет рад воспользоваться подсказкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите себе сами. . у меня, честно говоря, сердце кровью обливается когда мне тарабанят букет срезанных цветов.Есть ТАКИЕ красивые цветы в горшках!Моя очередная горшочная любовь - гипераструмы.кусаю до сих пор себе локти что осенью будучи в командировке "у парижу" не купила там гигантскую луковицу этого цветка.буду кляньчить у кого-то чтоб купили мне)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас каждый месяц как минимум. Мне и дочери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера вдруг, с бухты-барахты :)) я, честно говоря, так затуркалась, что не сразу и заметила. Заметила уже когда пришли из гостей немного пьяненькими :))) Поэтому ощущение приятного притупилось :) А сегодня вот и приятно, и невдобно, что сразу не заметила цветы. Вот такая я ворона :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю) хочу) говорю. В ответ - да, сделаю. На праздник - или забыл, или "денег жалко"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты) в день ЗП?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на день рождение никто не дарит? Ну есть же родственники, друзья помимо мужа. Или с пустыми руками приходят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все сразу пришли зарисовались. А я каждую неделю домой цветы покупаю, мне нравится, когда на обеденном столе стоят, красиво. Только они вянут очень быстро. Какой-то феномен - в киоске стоят неделями, а у меня до следующего дня не доживают. Кто знает, в чем тут дело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не дарит НИКТО. не понимаю отчего так - где нагрешила :) На ДНР приходят с подарком, без цветов (в этом году правда не отмеали днр)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто зарисовался? и чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне на день рождения дочери дарят Для меня это намного важней чем на 8 марта или мой день рождения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда я бы себе сама покупала. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я на ДНР ребенка намекала уже, и прямым текстом за день ДО говорила, что хочу в этот день цветов. Итог - словесное поздравление. усе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас нет дня зп) есть день, когда хочетсся делать приятное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, у меня друзья знают что я люблю тюльпаны, и на д.р. у меня целый цветник дома. МЧ дарит, и мне и дочке моей. И срезанные, и в вазонах, типа орхидей или маленьких фикусов. Правда пришлось приучать сначала, дикий попался, но легко обучаемый, сейчас все ок:) Иногда даже мама приходит и говорит, что это у тебя, гости были, столько букетов. Просто дарит иногда свежий, а старый еще не завял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дарят все и муж и друзья))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах