Цветы 2 года не дарили

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а до этого дарил? ну до свадьбы? или всегда такой был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как приручали/обучали?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе((( маме именинника это же святое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до свадьбы дарил и очень часто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня одна подруга сделала очень просто - вечером 8го марта, не получив ожидаемый букет, взяла мужа за ручку - повела к ближайшему цветочному киоску, силком заставила купить себе цветы - и сказала - так будет до тех пор, пока ты не запомнишь, что на 8 марта, ДР меня и детей у меня должен быть букетвот уже много лет - как сто бабок пошептало. и муж даже научился получать удовольствие от дарения цветов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, ну в общем с друзьями-то очень просто - приходят они в гости,а вы удивленно смотрите на их руки и громко спрашиваете -а что, нынче в гости принято без цветов приходить?практически 99% попадания, поверьте на слово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется, что не научился он получать удовольствия. просто дарит, потому что нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

га)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

словами:) что я очень-ну приочень это люблю:), когда шли вместе говорила, ах, какие тюльпаны-пионы-ландыши-ромашки, купи мне плиз. Благо бабули на каждом углу сидят весной-летом с этим делом. Дома радовалась букету, нюхала, леляла у него на глазах. Потом сам стал покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда вы купите ему на 23 февраля и подарите со словами ну кто-то же должен быть у нас мужчиной и дарить цветы, это буду я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тюльпаны на день Валентина, за неделю до этого розы на годовщину свадьбы, а еще за 3 дня до этого тоже розы ко дню рождения. Осенью постоянно носил хризантемы, без повода, просто я их очень люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, забыла сказать: даритель - муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка недавно букет белых тюльпанов подарила))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сплю, ращу сына и мечтаю - как мой мальчик будет заботливым и на ДНР мне цветы будем дарить. Сам, потому что хочет маме сделать приятное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

14-го, ирисы(муж):)(-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут подумала - надо определиться, что Вами вкладывается в понятие цветы. Знак внимания, деталь в интерьере? Лично я для интерьера покупаю много и не считаю, что эти цветы мне или кому-либо еще. Они - всем, кто живет и смотрит на них в моем доме, и лучше меня их никто не выберет (пока). А как знак внимания я просто предпочитаю другие вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 14 муж розы в рост дочки, по числу прожитых вместе лет) дочке 8 лет, ни одна ваза такой радости не выдерживала, пришлось в кухонную ёмкость для сыпучих продуктов ставить)))и дочке, кстати, букетик тюльпанов принёс - у неё столько радости было)а ещё мы с сестрой и мамой постоянно друг другу цветы дарим, просто так и по поводу. [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знак внимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

над этим надо работать, доводить до мнения окружающих, что это именно знак внимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я летом тоже иной раз приезжаю домой и мужу звоню - будешь ехать, купи на трассе пионов, дома закончились :) Потому что они - украшение стола (с) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди! А если в приглашении на свадьбу указано , что вместо цветов просьба приносить книгу в семейную библиотеку , то ...что , вообще ни цветочка ? Вот ... в раздумьях ....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в молодости их надарили столько, что сейчас я предпочитаю брать наличностью:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз указано - я б не дарила. Лучше в кошкином доме купи классную закладку для книги в виде цветка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мужа приучила к мысли, что цветы нужно дарить и без повода. Он меня часто балует. А другие... вот на ДР коллеги, друзья, дети порадовали букетами[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах