А есть здесь выпускники КИМО? Можно я спрошу вас о том,

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Киевмистбуд никаким боком к КИМО))) Стечение обстоятельств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и языка два, как ни как. Правда, не средненьком уровне. Многое подзабылось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слышу одни жалобы на ТУ среду от всех, учащихся в т.ч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и далеко не всегда они хотят того же) хотя конечно, не все просто[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, мой муж учился давно, на журналистике, но круг общения сформировался очень непростой очень часто по бизнесу решает вопросы благодаря тем друзьям. А они по всему миру, тк иностранцы тоже учились[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо писать врачОм. Что же это за неплохое гуманитарное образование, что такому не учит? Мой одноклассник там учился, теперь работает топ-менеджером в международной компании, благодаря образованию и языкам, зарабатывает очень хорошо. У меня на работе тоже есть парень, который КИМО закончил. Тоже зарабатывает неплохо, но он вообще-то сам звезд с неба не хватает.Так что не грешите на образование, дело в ваших амбициях только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для "посла" МИД заканчивать не обязательно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выпускник Кимо, МИ, мой муж тоже(+) правда прошло тоже уже почти 15 лет у меня, а у мужа как раз 16. Я не жалею ни минуты о своем образовании. Может быть благодаря нашему завкафедры, увы уже покойному, именно в КИМО меня научили думать аналитически и с учетом многих факторов. Как посмотрю порой на выпускников других вузов - нет у них системности и даже понимания о ней нет((Я правда не знаю какой сейчас уровень образования дает КИМО, нам еще рановато-то активно мониторить, но хочется верить, что МИ по прежему будет давать хорошее образование, плюс кафедра Иняза - это сила. Как выпускники пединститута переводили договора даже не хочу обсуждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МИД вообще не заканчивают) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предполагаю также, что далеко не у всех во время работы заграницей такие зарплаты:) есть пара человек, один недавно вернулся, второй еще ТАМ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имела ввиду КИМО))))))))))) а в миде работать до этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А некоторые выпускники КИМО даже не начинают (+) мИД)Из моего курса и коса мужа в МИДе на сегодня 3 человека. Больше в НАТО и корпусе мира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы окончили один факультет и приблизительно в одно время))). Да, Гондюл, конечно, очень достойный преподаватель был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от спасибо! Исправила. Меня долго клинило на этом слове, но перепроверять не стала. Понятие "гуманитарное образование" значительно шире орфографии))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за Киевмистбуд? который мосты строит? так его уже нет вроде... или КиевмиСЬКбуд?[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Исаков по МП (+) которого увы уже тоже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это основа основ, не правда ли? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жалею+ я закончила, брат закончил, коллеги тоже. Кимо - это круг общения, уровень преподавания, путевка в жизнь, а там уже куда "кривая американской мечты вас заведет".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, просто супер. Только он Исакович. Как раз вспоминала о нем сегодня. А еще Ещенко - профи с большой буквы. Есть ли там сейчас преподаватели такого уровня? Сомневаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна в общем, но "уровень" там держат далеко не все преподаватели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да точно, Исакович(+) светлая ему память. Там сейчас на МИ новое поколение и я мерю, что они смогут продолжить . По ПР не знаю, Почепцов хорошо вел лекции , пускай и многое было взято из зарубежных книг. У нас пока еще есть время присмотреться ))) мне кажется основная проблема помимо качества образования чувствовать себя комфортно среди того контингента студентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я закончила обычную поселковую школу, но мне было там МЕГАкомфортно. Это был мой уровень, в отличие от одноклассников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах