По следам капучиновой темы. На какую "мелость" мы еще тратим Н-ю сумму?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Точно! Доминос и Мак! Как я забыла? :) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня пока не щимят)) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так(+) пообедать могу в променаде в японахате или челентано. Брать с собо не люблю, так как хотя бы в обед хочу побыть одна и отдохнуть головой и почитать новости в айпаде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, а я б поездила) Да денег все никак не выделю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бутылку за вечер выпиваете? Мы раньше такое практиковали тоже, а потом муж сказал, что там мы "салкогольничаем"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще со студенческих лет помню, что если есть деньги, то первое, на что потрачу - такси [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Косметика, одежда для ребенка, белье себе. Уж лучше бы это были булочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перчинка, а вы где видели?) В фб? А у вас какой мурчит? Написала Вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они же маааааленькие, им положено по статусу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еженедельная покупка журнала "Дом мечты" дочке все никак не закончится. 40 гривен каждую неделю за журнал.Еще семечек много ем, это мое личное "хобби" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже писала, вся готовая еда и перекусы вне дома. Но это вынужденная мера Траты на питание уменьшились на 2000 грн. в месяц (на двоих)[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4-5 грн)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше нос:) Все еще наладиться) А через какое-то время сами будете создавать темы аля "Помогите, как сдержаться и не тратить лишнего")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо да... кулинарные расходы - это ооо.. но это уже не мелочи)))) хорошо, супруг это хоббы разделяет. в качестве дегустатора)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

760 грн, это по-быстрячку Журналы детям: Животные на ферме, Тело человекаТрансформеры, до этих были другие серии, короче регулярно.(100 грн/нед= 400 грн/ мес)Себе пирожок с курагой и булочку с изюмом...эту тележку не обойти и не объехать мне по дороге на работу. (8 грн/день=40 грн/нед=160 грн/месГазеток парочку (10 грн /день = 50 грн/нед =200 грн/месА спонтанного, типа, ой, возьму 200 г конфет, ой, малому понравятся эти игрухи, книжка и т.д.Но ведь жизнь из этих приятных мелочей и состоит... что-то глобальное можно и не осилить, а тут ежедневный позитив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувствую, и мы "вляпались", ток мы скелет собирать начали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я по утрам газеты покупаю) И люблю малому какую-то игрушку купить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы я убрала из своих трат расходы на подарки , сюрпризы и угощения , я бы еще один дом построила ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вопрос приоритетов) Видите - мы на дверь никак не найдем))) И спали 10 лет на полу, на матрасе. В прошлом году, наконец, приобрели кровать) Психанули!А тут неоднократно писали люди, которые детей на оздоровление не возят, пока гараж новой машине не оплатят))) Это же важнее, это же машинка!!! Она же ржавеет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имбирные цукаты - 40-80грв/неделю. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы все парвильно написали) Важно верно расставлять приоритеты ДЛЯ СЕБЯ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, зачем ты о них напомнила! пойду вечером искать.... моя прелессссть...[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже такси часто, вроде бы без острой необходимости. отказаться не готова ну и кофе - 10 грн. в день, но это форма общения с приятными мне людьми, не откажусь :)[+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я "вечерний алкоголик", еще и очень переборчивый [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах