По следам капучиновой темы. На какую "мелость" мы еще тратим Н-ю сумму?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Журналы, косметика, одежка стопятая себе и ребенку, детские книги.Из покушать суши+ а так вроде не курю,пива не пью, вино пью редко.Булочки и кофе не люблю.Люблю домашнюю еду мне приятнее и не так стремно, хотя конечно, не без грешка.Маникюр-педикюр сама - брезгую чужие руки и инструменты.Блин, я таки выгодная женщина выходит:)надо что-то менять..[+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рыбки, игрушки [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Точно! Еще шмотки детям!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даж не знаю.. обедаю на работе в столовой, но это недорого и вкусно да и полезно:), так что считаю, что наоборот деньги экономлю [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я без этого вообще не могу:))) [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банан б[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, в столовой я банан не ем, Вы меня с кем-то спутали)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На всякие штучки для хобби и редкие продукты... кулинария - тоже хобби... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела я ваш трат, очень милый такой трат. спасибо Вам, у меня тоже уже мурчит (без кота и жизнь не та)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда банан - это не просто банан:)) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не курю - 4-й день, не пью, жру... завтра на диету...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туфли. запретите 6пм! забаньте меня там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О у меня тоже самое Бутылка хорошего вина начиная с 80 грн. и за месяц сумма приличная набегает, сейчас с мужем решили, что вино только по выходным, в будней ни гу-гу.,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже понять не могу, куда они деваются.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сами заказываете???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во:))) Кот-сАбака-дваморсвина...жрут больше, чем я!!:))) и на большую сумму... [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже в другой теме писала - мы вот на портвейн перешли стоит бутылка примерно столько же, сколько и среднеценовой сухарь, но пьется гораздо дольше. То есть если раньше бутылка за вечер, а под настроение могли и вторую открыть, то теперь - бокала на вечер хватает. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Макдональдс периодически - за месяц гривен 400 на нас с дочкой набегает, пицца по вторникам, когда акция "Аху..еть, дайте две" - боремся с жадностью. Тоже около 300 грн в месяц набегает, в зависимости от количества в нем вторников :))) Обеды с собой ношу - раньше в пузату хату бегала.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и у меня так. Решила фиксировать все траты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я хоть наконец -то унялась со своим хобби ....а то муж грозился выкинуть все мои орхи нафик .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, мі тоже вину отказали до выходных, очень дорого получается [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такси минимум 3 раза в неделю (мин. 70 грн), посчитали с мужем, имели бледный вид :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе так, чтобы каждый день - то нет. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех прочла и с тоскою обнаружила, что я уже давно не делаю никаких случайных трат и импульсивных покупок - все жестко распределено, могу только раскошелиться малому на такси утром, если мороз((( (+) все, решено! Как только фин.положение наладится, сразу начну покупать булочки, пить капучино где ни попадя и скупать всякую фигню под девизом "Купи, чтоб было - и пусть валяется!" Как же у меня, оказывается, жестко гайки закручены, даже жалко себя стало(([+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах