По следам капучиновой темы. На какую "мелость" мы еще тратим Н-ю сумму?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обеды в офисе - в месяц набегает около 2 тыс грн, но это моя единственная еда в будни, поэтому экономить на ней - помереть с голоду:) Еще еда в командировках и всякие подарки семье - там вообще капец выходит:) Сигареты не считаю, это в плановых тратах.Больше ничего не трачу, разве что онлайн шоппинг случается:))[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношу+использую в работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та дверь этого не стоит))) [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 грн обед чтоли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс/минус да, но это Россия. Хотя в Киеве в Яппи у меня за сотню перевалило тоже.. [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ежедневно, а через день примерно, таки кофе с подружкой. Не откажусь, хоть убивайте)))) Остальное под категорию мелочей не подходит)[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б дверь продала за поездку куда-нибудь :) Шикарная привычка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня журналы всякие Покупаю,когда прохожу мимо киоска. Потом многие из них даже не читаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такси на работу. Бывает в среднем раза 4 в месяц, в это около 200 грн.Еще питание в столовке вместо своих тазиков - кще гривен 300 как минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже на такси трачусь -) но это не роскошь, а средство передвижения. И дешевле, чем машину покупать. У меня 2 раза в неделю надо на работе в 7:15 быть - на метро и пешком ехать 40 минут, а на такси - 10-15. Ну или с документами и ноутбуком домой тоже облом ехать на метро -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сладости раз в день. около 5-6 грн в день да и все..100 грн в месяц экономии погоды в бюджете не сделают...интернет шоппинг - вот на этом можно было бы и сэкономитьпряжа.. ой блин... не рвите душу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на улице вообще ничего не ем и не покупаю, если про эти мелочи говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем жить тогда....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас. кроме шоппинга в интернете и придумать нечего. еда в судочках. не курю.кофе на работе на шару - такой себе , но раз в день пью. журналы не покупаю, по магазинам не хожу.на работу на машине - можно было бы экономить , ездить на маршрутках - но как то совсем печально.в обед иногда в Сильпо вкусняшки покупаю - но шоколадка 1-2 раза в неделю, или 1 кг яблок - не транжирство... Тортики или пироженки только в пмс позволяю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везееет же Вам! я тоже хочу есть булки!!! А сколько щас булка стоит? гривны 3?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слойка с вишнями, где вижу -покупаю :)+ но спецом не хожу не ищу, в основном розачаровываюсь а потом опять по новой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждое утро по пути на работу покупаю ватрушку с маком в киоске Форнетти -это просто мой наркотик! Раньше моим наркотиком были ежеутренние пончики, однако киоск съехал и наступили серые будни для меня с кофе без пончиков.Теперь ватрушки вернули меня к жизни и к работе))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пью 8й день, но стала курить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только кофе. Не могу в мозгах сложить, как от него отказаться) с другой стороны: больше не трачусь ни на какие мелочи для себя, так и в этом отказать себе? не, наверное, не буду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо-шо??)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет ничего лишнего, все нужное :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо-шо.. на пряжу много трачу вязать люблю. только в январе спустила больше 200 баков..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни- на - что! (гордо так! ) Я свободна от всех зависимостей )))) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белье. Наркоманю, ага :( Ну и суши еще. Это не включая кофе и капучино пару раз в день.[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про сладкое))))) я все об одном))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах