А на рынке труда затишье???

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я Вам в почту написала еще кое что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж тоже юрист, работал в комунальной структуре потом был большой перерыв был, работал как ФОП абсолютно в другом направлении в итоге перерыв был 3 года, когда начал искать, тоже оказалось, что из комунальных, гос. и бюджетных брать не хотят -в результате нашел окологосударственную структуру, но зарплата оставляет желать лучшего, и продолжает искать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у меня на мужа не могут нарадоваться в комерческой конторе после его госслужбы..конечно они разные, эти держслужбы бывают, но его -реально поднатаскали там за 3 года очень здорово() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему, у нас в управлении как раз молодежи много, хотя мало осталось "старичков", с кот. я начинала работать...мальчишки набираються опыта и уходят через 4-5 лет...а девченки с института например, опыт нужен, потом декрет-из декрета...кто какие цели преследует...Мальчик у нас например начальник отдела 26 лет, пришел к нам в 22...так от такой спец сейчас по SQL, Oracle, серверам...что сколько уже ему говорили..ты уже столько знаний имеешь...чего ты тут сидишь...мог бы уйти на зарплату свыше 10000грн...а он сидит...В другом отделе начальник отдела тоже моя ровесница 33 года, в третьем отделе 34 года...но у каждого свои мухи...и каждый выбирает свое...! До начальника например дорос - это МАКСИМУМ которого можно добиться...с зарплатой в 3000грн! Но молодежи у нас много...жаль что ее не ценят достойно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так все правильно, в ком. структуры приходят проверки а он знает госслужбу изнутри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в этом дело ( к проверкам он никаким боком)...нюансов на самом деле очень много() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 ....!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я просто как пример
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно..."сделайте что нибудь" :-) ...бо КАПЕЦ :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 мужа "увела" комерч.фирма с госслужбы... и он за 3 года с рядового сотрудника фирмы стал заместителем директора...работает уже 10 лет там!!!И никто не намекнул на клеймо госслужбы ему...наоборот!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой...я только сегодня добралась до компа сижу на больничном...обследуюсь и по врачам уже третий день ганяю...Почитаю сейчас! Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть ничего серьезного? буду убегать сейчас вечером отвечу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, будем искать :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже прочитала - созвонимся вечерком ...спасибо, буду надеятся, что все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправьте свое резюме вот сюда, я тут работаю, компания серьезная, все официально, разных вакансий много, вроде. Попробуйте. [email protected][+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да....один хороший человек на сотню и попробуй именно на него попастья, к примеру, если бы была ейч аром, не брала бы на работу из налоговой - пусть сначала научатся по-человечески к людямотноситься, а потом ищут работу у частниковтам куда ни зайди - болотоа то как вздрючить - мы первые, а как на работу не берут - так фи какие они плохие[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в госорганах далеко не все связаны с вздрючиванием много народу к посетителям ни каким боком не касается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там еще есть какие то вакансии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в IT такие законы ибо госслужда для IT болото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж в налоговой работал, но в Администрации..к посетителям "никаким боком", проработал , правда, там не так и долго, но его мнение такое, что у НОРМАЛЬНОГО собственника, в нормальной компании любой человек будет КАЧЕСТВЕННО работать.И я считаю, что таки большая ошибка эйчаров не брать госслужащих во внимание....Я повторюсь, что мой муж теперь работает не в маленькой компании и зарекомендовал себя очень и очень хорошоДля его компании его опыт, наоборот, в чем -то в большой плюс сыграл (с налоговой и проверками, оговорюсь, это никак не связано)[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 опыт в госструктуре помогает, но это невозможно доказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно затишье. Даем объявления о вакансиях преподавателей, условия у нас хорошие, а резюме сейчас нет вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах