А на рынке труда затишье???

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

с 9 до 21 ,родители домой поспать приезжают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заступник начальника відділу ІТ ! http://www.work.ua/jobs/1226613/ сюда тока ради деребана земельки разве что идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разница только в том, что домохозяйка делает это все у себя в доме ей не нужно после 9 еще ехать куда-то и заботиться о еще раз о своем доме. И над ней никто не стоит, она может и поволынить иногда, отложить на потом. А еще, судя по ликарю, пожаловаться на тяжкую долю, и ей здесь дружно посоветуют, что в такой ситуации жизненно необходима няня или домработница:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да ладно Вам. Вы работали в коммерческой компании на 3000$ ? Думаете, это легче, чем няней-домработницей на той ваканссии за такие-же деньги? Целый день вертишься как белка в колесе, а домой приходишь - уснуть не можешь, так как в голове одни цифры и поиск оптимальных схем прогона денег (а в страшных снах -налоговая). При всем при этом, домой идешь не после 18, а когда придется, когда закончатся совещания, встречи, отчеты и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас вам напишут" так это ж за 3000 у. e".... Кто это не прошел, тот не поймет Что лучше иногда розы прополоть, чем ночами не спать из-за мыслей о контрактах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это за три тысячи уе, а не гривен.() [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прямо там... [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, Вы меня понимаете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я провидица!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А 20 000 грн. это намного меньше чем 3000у.е.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, 20000 это все же не 3000у.е. И добавьте к этим 3000 еще 1400, которые работодатель платит за вас в пенсионный фонд, итого получиться 40000грн. и, да , я работаю, уже много лет, С 9 до 18, с перерывом на обед, отпуском в 30 дней, медстраховкой и пр. приятными моментами. За не намного меньшие деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам открою секрет: на любой работе спрашивают по полной) Исключение, наверное, госработа, там где солдат спит-служба идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И на приусадебный участок, и на игры-методики! Животных там нет, вот и ладушки:))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помойму это элементарные вещи+ Когда человек получает хорошую зарплату - он должен делать достаточное количество работы за эту зарплату,ответственность туда же, риски.А когда стимул не особо, то и попу рвать себе никто не будет.и напишу сразу - няня, должна быть няней, а не прислугой.Потому что ответственность у нее будь здоров - никакие контракты не сравнить с жизнью и здоровьем собственного ребенка.У нее нет возможности иногда в туалет сходить, если ребенок этакий шилопоп какие грядки?И второе: если няне дают задание приготовить погладить, 40 розовых кустов насадить и целый день играть с ребенком, рисовать итд, то что будет вечером видно что не сделано?Правильно, будет видно ненаготовленная еда или там непоглаженное белье.Что будет делать няня все время?Правильно - гладить, готовить,полоть грядкиКакой присмотр будет в этот момент за ребенком?какие развивающие игры там или чтение книжек или просто нормальное внимание на ребенка?Зачем тогда няня нужна?Нанимаем прислугу и просим что бы она еду ребенку три раза в день давала а ребенок может и мультики 18 часов смотреть, пока прислуга грядки полет.Кому что надо видимо..[+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас просто никогда не было няни-помощницы. Это так называется вакансия. Есть же водитель-курьер, менеджер-переводчик и тд. Причем тут прислуга? Есть перечень обязанностей, которые человек может совмещать. Если он считает их оскорбительными для себя, то не нужно работать в этой сфере.На 4 -х летнего ребенка не нужно все время сидеть и смотреть, ему тоже нужно давать отдых. Пока он рисует, можно погладить. Можно вместе лепить вареники ( игры с тестом), можно вместе поливать розы ( элемент общения с природой) . Убрать можно, когда ребенок спит. Все зависит от настроя человека и елпния работать. Да и мама там обьяснила в теме, что она перечислила, ЧТО может попросить человека, но не факт, что она обязана бкдет все это делать. Просто человек заранее перечислил перечень возможных работ. И нашелся такой человек, как видно из темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хожу на мамский+ Свою точку зрения я написала.Няня и домработница две разные вакансии как по мне.Для меня убирать трешку это минимум пять часов, с моющими средствами которые нежелательны для ребенка.Ну может есть четырехлетки которые рисуют пять часов или спят...вы приводите пример игры с тестом -вареники.игры с тестом это полчаса и дальше ребнку надоело.А вареники это немного другое время и не бросишь.А тут уже гулять пора, а вареников еще лдепит и лепить, ребенку нудно...И да. оплата не адекватна, это мало...Хорошая няня это хорошая няня,а розы прополоть тетя и туалеты помыть, то в самый раз, только что бы к ребенку не подходила.Мое имхо - на истину не претендую.[+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ви не були на держслужбі видно, там ще є кру ,прокуратура, сбу, рахункова і керівництво яке може так виїсти мізки , що приватні контори можуть тихо куритиповірте нормальна держслужба це такий головняк і така відповідальність
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу Вас обижать, но, да, госслужба - это клеймо. Я просто удаляю такие резюме. + Ищите свою работу. Пусть долго, но обязательно ищите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, а можно вопрос, только без обид? На вареники у Вас уходит больше получаса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я искренне не понимаю, Вы реально считаете, что (на фоне киевских зарплат) 20000грн. за указанный в вакансии труд - это мало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 у меня есть знакомый с опытом работы в таможне со знанием англ и франц языка (очень высокий уровень) , до 30 лет и не может устроиться на работу в западную компанию ну никак (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Существует мнение , что няни только у людей с огромным достатком депутатов, министров и т.п. я сама такое слышала поэтому так и считают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мне ещё лампочку на лоб, чтоб я и ночью косить мог" [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах