Подумайте обо мне хорошо...

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, теплота ты наша форумская, за веру твою и знание! :) Не подведу! [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, значит, правильной дорогой идем :). Значит - победим и справимся! :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДААА!!! :))))) Смоякуемся в скайпе. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, моя вера как-то даже на уровне не просто "верю", а "знаю". :) Есть сомнения, беспокойство, но я им говорю: "Кшшш!" :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю! Не думайте о плохом ! Все обязательно будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы хоть и незнакомы, но я просто уверена, что Вы - чудесный, светлый, позитивный человек. И еще... В позапрошлом году была какая-то тема... загадывали желания, писали комментарии. Так вот, я загадала тогда три очень важных для меня на тот момент желания. А Вы написали мне : "Три ДА". Все действительно сбылось.И все три сбылись, как дар Божий. Эти желания были на грани несбываемости. Но все сложилось. Я Вам благодарна за тот вселяющий надежду и дающий силы посыл. Спасибо Вам! Я очень хочу, чтобы все у Вас получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я подержу кулачки за тебя!!! ПУстьв се будет так хорошо как ты этого захочешь. Ты тетка позитивная вселенная должна сохранять равновесие - позитиву сейчас не так много вокруг, так что вселенная просто обязна тебе помочь))Все будет хо-ро-шо)[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё будет хорошо:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, у такого солнышка как ты, все будет хорошо, и только хорошо . [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неловко!! Вы это видели, или это только у меня на мониторе?!! Неловко!! Как давать поддержку так ловко, а как поделиться эмоциями, так неловко! :) Я сейчас глупостей наговорю, вот мне тогда будет неловко )))))))))Жалко, что я не Хайруллах-бей, и не умею отчитать с его интонациями как в конце фильма )))Очень желаю, чтобы у вас всё ладилось. Чтобы всё складывалось наилучшим для Вас образом.Бывает так что бьёшься на чем-то, а не получается... ждёшь, делаешь, а вопрос не разрешается... А потом бывает, бац! И получилось, и разрешилось.Всё разрешится :))) почему-то и сомнений нет. И очень хочется передать эту уверенность Вам.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всего хорошего вам = добра, здоровья, оптимизма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Мне так уверенней от позитивных посылов, что передать не могу! [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Так и день прошел" :))) Понравилось. Мое якобы "Кшшш!" - это да, моя молитва. С Богом разговариваем. Я - вечерний монолог :)). Он - моя интуиция, которая на стреме каждую секунду. Спасибо, Алла![+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же радостно, что у вас все сбылось! Аж три раза :)). Ваш "один" я приму с благодарностью и большим удовольствием! Спасибо! [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Армадушка! Буду верить, что я - часть позитива Вселенной :). А у позитива все должно быть хо-ро-шо)[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Спасибо! Спасибо! А и правда, солнце ж на нашем веку в гиганта (как там, по астрономии?) превращаться не собирается :). Вот и я не буду унывать :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, мой дорогой друг! Ваша эмпатичность для меня всегда отзывается музыкой. И я искренне чувствую вашу поддержку! [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное! Обещаю... постараюсь... все три свести вместе :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да да))) опять таки.. должно же у нас как то все сложиться для встречи?? а то ток собирались и уже года два как прошло)))так что держу за тебя кулачки)) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибочки вам! :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно должно! И сложится! Я приложу для этого максимум усилий, только чтоб не отвлекали параллельные, ненужные мысли! :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас такой ник хороший, добрый, праздничный :) и всё у Вас будет хорошо и даже отлично, это я как сАвА говорю ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже хотела именно это заметить! У меня ДР ровно через месяц и вот сегодня, как и каждый год, у меня вдуг испортилось настроение. + Фала Богам, я понимаю что происходит и когда это безобразие прекратится.За Автора кулачки зажала.Прорвемся! :)[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока мы смаякуемся, вот тебе порция цветного позитива (утащила с темки Мустица)) http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/vyazanyj-strit-art-333105/[+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах