Подумайте обо мне хорошо...

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я желаю Вам ДОБРА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое!!! [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справитесь, все будет хорошо! Чую я, я ж ведьма, из Конотопа родом, так шо верьте, боритесь и не боИтесь :)[+sign]Если меня хвалить - сверну горы, если ругать - сверну шею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, ведающая мама! :)))) Верю вам! :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю о Вас хорошо, очень хорошо ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Я правда кулаки таки завтра расцеплю (а как работать), но мысленно держу[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это действительно просто испытание. Поверьте! Оно закончится, и Вы выйдете обновленной и С позитивным результатом. Господь всегда рядом с Вами, правду говорю! Он знает, что делает. Просто доверьтесь, и помните: ГОСПОДЬ РЯДОМ С ВАМИ....И я о Вас всегда хорошо думала и продолжаю думать: Вы очень позитивный человек, Вы - Солнце для многих, кого Вы окружаете. А тучи - это временное. Солнце - точно сильнее туч.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галиночка Алексадровна, вы - мой ангел хранитель! Все благодарности ничтожны в онлайне - только вживую! [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне напомнили, как мама одной фразочкой мои "беременные страхи" когда-то развеяла: "Лена, жизнь - сильнее всего!" :)) Спасибо вам за поддержку! [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарностей не стоит Главное, чтобы кулаки сработали. А ну держаться, я сказала!!! *топает ногой, изображает крутого начальника*))) В любом раскладе (я то точно знаю) ВСЕ будет хорошо. правда. [+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох уж этот февраль с его проблемами...пусть все пройдет скорее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, думаю, думаю)))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я -с Вами!)) держитесь!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, выходите из ступора. все будет ХО-РО-ШО !!![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, все будет отлично!) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушаюсь, мой командир! :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, поскорее бы :)) Спасибо! [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибочки большое! [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я пока подожду :))) А то вдруг начну как-то неадекватно ситуацию воспринимать :)). Но, верю, все будет ХО-РО-ШО! :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Ингусь! Скорей бы :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленчик! Ты хорошая и все-все у тебя будет хорошо и даже лучше! я от всего сердца в это верю и знаю это.@@@@@@@@@@[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, прошу пардону,+ не надо таки убеждать шо Вы приносите людЯм радость, мы и так знаем что Вы золотце :))) и прекрасной души человек, такая шикарная женсчина, шо я даже с места не сдвинусь подумать о Вас неправильно. :))) Эт я только с Одессы возвернулся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, думаю хорошо! и хочу поддержать мысль "не дождетесь!" - очень полезная мысль! Двое близких с таким настроем победили и справились![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже думаю. )) А еще думаю, что хорошо было бы встретиться. Без массового Ликаря, --- вдвоем) Ну или ооочень узким кругом )) Буду заряжать тебя на "дело" , как ты меня летом по скайпу зарядила.. У меня сейчас ого-го сколько энергии!!! ))) Надо же когда-нибудь отдавать долги ;-) Согласна? (подсказываю: правильный ответ "ДААА!" ))) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, вера... Вера в себя, в свои силы, в своего ангела-хранителя.... Все будет хорошо! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Ой-ой!!! Любимая Одесса :))). Спасибо вам! Подумалось: тут как примета - мужчина в тему заглянул - значит все будет отлично! Спасибо вам! [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах