Набросайте позитиву

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

т.е он будет в декрете? ну вариант возможен, если его зарплата роли не играет....вот грудью он при всем своем желании не выкормит=-) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это будет как в анекдоте про кошечку, которая сначала боялась пылесоса, а потом все ок, втянулась :) + первый триместр же всегда стремный в плане нейрогормональной перестройки, а потом жизнь налаживается, и колясочки потом уже большинству женщин нравится выбирать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошее всегда приходит неожидано :))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг, так конечно, второй раз-то Вы уже в курсе, что и как :) А вообще - поздравляю! [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот и я о том же) с первым понятно, что ничего непонятно, все новое и неизвестное а со вторым все знаешь и как то страшно за это все, а еще как посмотришь новости - так вообще "как страшно жить" а тем более рожать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так зарплата жены остаётся, а груди работа не помеха [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? у меня многие знакомые папы прекрасно себя чувствуют в декрете и заботах [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если второй раз? Может в первый подустала? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню с первым, чуть не с 4-й недели в августятах тусовались, а сейчас тошнит от этих розовых соплей хотя внутренний голос пророчит мне девочку, даже не знаю почему, но я прям уверенна в этом.Когда ходила с сыном была уверенна что будет мальчик, вот прям чувствовала, так и родила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, если бы мой муж ушел в декрет, мы бы умерли ( от голода и удивления))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда вторым забеременела тоже + в депрессии ходила и мысли всякие были. А потом поняла, что это все в последний раз. В последний раз у меня животик, вот первое шевеление, больше такого не будет. Вот я гордо иду с животом, потом первый крик, кормление грудью, я всем стала наслаждаться. И еще, он такой хорошенький, и любимый теперь, и за него можно жизнь отдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто пожелаю вам сил и здоровья!!!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я присоединюсь к пожеланиям! ))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну обратно дороги нет! То Вы в шоке, поздравляю! Чихайте! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это может быть из-за февраля. Но скоро начнется весна, будет больше солнышка и все наладится! [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такс, на мамском форуме сейчас всем тошно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше сразу бабушке) автор - вы ж не первый раз.. все будет хорошо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если можно, расскажите, почему именно 8 лет? я так хочу второго, муж пока откладывал, щас вроде стал соглашаться, но я так расстраиваюсь, что разница будет лет 6, а то и больше(((вас от души поздравляю, вы просто привыкли уже быть с 1 ребенком, но вы привыкните к новой ситуации и вам понравится, я уверена!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новости не смотрите! вам чего бояться? вы уже опытная, теперь можно не двигаться "на ощупь", а наслаждаться осознанно каждым шевелением-улыбкой-словом)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найвідповідальнішу в світі роботу - как это верно!.... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня если второй ребенок получится, разница будет 13 лет :)) отец тот же :))) меня это нисколько не смущает :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же и старше стали, не забывайте. первого мы все рожали в розовых соплях))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тааакс, позитифф: 1. Вторые роды легче. 2. Старший достаточно большой, чтобы не просить маму поносить его на ручках, не будет ревности такой уж сильной. У него уже своя насыщенная жизнь, школа и прочее. И с ним можно уже договориться.3. Че делать с дитенком понятно, может мозги и отключаются, а руки помнят :)Надо еще? 4. Мама с малышом выглядит моложе :)5. Малыш будет сильно гордиться старшим братом (я так поняла мальчик у вас первый...а если нет, будет гордиться сестрой)6. Ну придумайте сами уже что-нибудь :) [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокуха! Я на измену выпадала оба раза. Жестко, причем. Полет нормальный () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах