Как познакомиться с врачами?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вот и нет: закрытый перелом без смещения можно диагностировать точно только после рентгенограммы + или Вы хотите, чтоб он по учебнику пропедевтики пальпировал подозрительное место и пытался услышать крепитацию? :)По теме: не нужно знакомого, который будет на дому осматривать - Вы же сами понимаете, он не оставит письменных рекомендаций и не несет ответственности за результат. Просто поищите недорогую клинику недалеко от дома, куда Вы смогли бы подъехать в случае чего, если речь об ОРВИ.А на самом деле - если подозрение на пневмонию действительно есть, то все равно ведь пришлось делать снимок? Чем поможет врач на дому в этой ситуации? Пневмонию часто не слышно на самом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеется в виду платный выезд, а не бесплатный приход из поликлиники..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хожу, а вызываю на дом обычного участкового у них опыт ого-го, слушают хорошо. Конечно бухтят с порога чего к ним не пришла, но 50 грн. творят чудеса. Тем более больничный нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас всегда рвота при кашле или только сейчас? потому как кашель с рвотой, часто = коклюш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так нельзя сейчас вызвать! Я же об этом и пишу. Разве я против обычного участкового? Видимо, Вы давно уже не обращались в поликлинику)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, только сейчас. Но это от того, что кашляю сильно, не могу прокашляться. Думала, пройдет, а вот уже неделю мучаюсь. Антибиотики пропила, сиропы всякие - не помогло. Я бы не беспокоила врачей, если бы не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это нельзя? а наша участковая ходит по участку -только на днях я ее встретила и она жаловалась,что в наших хрущевках лифта нет и как тяжело ей по этажам на вызовах.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне только вчера участковый приходил и с вызовом проблем не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Участковые - в амбулатории, но амбулатории теперь вызовы не принимают, а в поликлинику нельзя дозвониться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит мне не повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, только не эта Виталика, к нам тоже со страховой раза 4 приезжали после чего я сказала - хватит, и теперь звоня в страховую говорю - только не Виталика. Все 4 раза то диагноз ребенку поставили скарлатина, на минуточку - это карантин и в сад сообщают, я потом 3! врача других вызывала, чтоб диагноз отменили. Мужу с первого прихода назначили убойные дозы антибиотиков - а че, так же быстрее выздоровеет..и в таком ракурсе. [+sign]Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю как там у вас, но можно подойти в поликлинику и там сделать вызов бумажку в ящик кинуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеет смысл принимать кодеиносодержащие препараты в качестве подавляющих кашлевой рефлекс ибо последний, судя по вашей клинике, не дает вам нормально существовать. Имеет место быть при верхних трахеитах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хотела выходить вообще, понимаете? Мне на улице плохо становится. Только поэтому хлтела вызывать на дом. А, если уже пришлось выходить, то и пошла в амбулаторию, т.к. это - ближе, до поликлиники - 3 дня лесом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не поняла( Я в медицине - полный нуль. Интересно, то, что мне выписали, поможет или нет? А то все, что давали в аптеке, не помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что нашла в гугле адонис вызов терапевта аж 150грн. http://adonis-o.com.ua/akcii/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Борисе вызов педиатра терапевта на дом действительно стоит около 800грн. А если к ним идти на прием, то в районе 340грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это и пытаюсь сказать уже 10 постов как)) уж их цены я знаю наизусть))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в пол-ке давали тел амбулатории и из АМБУЛАТОРИИ именно я вызывала врачаон работает и там и сям и по вызовамв августе-сентябре было делода, надо посидеть на телефоне, особенно утромно вызвать еще пока можно[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. зачем кодеиносодержащие, если есть альтернативы, не подавляющие дыхательный центр и не вызывающие привыкания? + 2. не решен вопрос, можно ли здесь подавлять кашлевой рефлекс - вон, ТС пишет, было подозрение на пневмонию - т.е. что-то прослушивалось в легких? Возможно, мокрота есть? Тогда подавлять кашель нельзя ни в коем случае.Не, пусть врач очно такое назначает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хожу в Борис - максимальная стоимость приема врача - 330грн. откуда 940??? только что оттуда 338 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена за вызов врача на дом. Консультативний виклик (консультація терапевта/кардіолога) 892.50.http://boris.kiev.ua/ru/price#.USOjsx3wmSo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я так поняла, что мы ж не говорим о том, что человек помирает и до клиники не доберется. есть еще Благомед, Хелси енд Хеппи. там 120 грн прием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и медисвит и адонис вон в гугле нашла вообще в адаонисе вызов терапевта на дом 150грн. , капли росы и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в капле росы тоже было 150. да валом всяких клиник. нужно выбрать те, что ближе к дому - врачи быстрее доберутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах