Как познакомиться с врачами?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как познакомиться с врачами? Понимаю, что сегодня просто необходимо иметь подружку-врача. Может кто-то даст телефончик, буду очень благодарна, когда заболею. Оплату гарантирую.Я сегодня пыталась вызвать на дом - не реально, пришла на прием к участковому, в амбулаторию - это ужос. Все больные с температурой в т.ч. и я под кабинетом. Но у меня проблема усугублялась кашлем, меня разрывает просто и , извините, начинается рвота, поэтому одна девушка меня пропустила вперед, за что остальная очередь меня чуть не сожрала. Да я бы и не пошла вперед, я просто не представляла, что заберу столько времени и вообще плохо соображала что-либо. В общем, стыдно до сих пор.А вообще, я - за самолечение и рекламу лекарственных средств и к врачам стараюсь не ходить, но ночью (оно ж всегда страшнее) показалось мне, что это - воспаление легких, представила своего ребенка сиротой и вот решила идти(И возвращаясь, к началу темы, дайте кто-то телефоны нормальных людей, к-е могли бы хотя бы послушать или горло посмотреть, если вдруг чего случиться. Борис вызвать - 1000 грн, Добробут - 500. Я могла бы подъехать и заплатить , например, 100 или 150 грн.Так же интересуют хирурги, лоры (может еще кто откликнется). Парикмахеры же стригут на дому, и врачи, наверное могут принимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от это я зашла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы уже обсуждали хирурга-надомника() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не пойду вырезать аппендицит на дом, но диагностировать перелом сможет любой хирург. И пока попадешь в поликлинику, нужно как-то жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть фирмы в которых прием 150 гривен стоит пришли заплатили, не обязательно становиться подругой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГДЕ? Куда можно сходить за простецким диагнозом? Я знаю только Медиком, Борис и Добробут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медисвит дешевле [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите в личку лора дам точно[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медисвит УЛДЦ Семейная медицина (Левобережка) -прием терапевта 120 грнгармония здоровья -терапевт 50 грн(позняки)капля росы- 150 грн терапевт9осокорки)борис- 338 грн у них[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но в Борисе мне сказали - 940 грн, я звонила. Спасибо. Если действительно существуют такие цены, то я уже могу и не знакомиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как узнать, по своему району, куда можно пойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а больничный он тоже на дому вам выпишет и гипс наложит, а ренген, мало ли какой там у вас перелом? Ходите в клинику киевгорстроя там прием стоил до недавнего 150 грн [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них в клинике 338 грн консультация, я написала " у них" тк вы все равно ходили пешком в амбулаторию[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотреть адреса клиник и их прайсы если вы редко болеете и не знаете сами[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну понятно, что гипс не наложит, но может сказать, что перелома нет и я пару дней посплю спокойно, а потом дойду до участкового за справкой.А вот как быть в таком случае, как у меня. Врача я вызвать так и не смогла, из дома вообще выходить не хотела, боялась, но пришлось. Мне важно знать, есть воспаление легких или нет, все остальное же не так страшно. Т.е. мне не рпишлось бы выходить на улицу, а потом врач меня отправила на флюрографию и анализы и сказала с результатами завтра явиться к ней при этом прописав постельный режим. А меня на улице реально выворачивает просто, спина болит от кашля жутко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ходила, потому что вызвать дорогих врачей на дом я не могу, бесплатные не приходят. Но, если бы у меня была врач-подружка, я бы попросила ее приехать и заплатила бы ей ну не 500 грн, конечно, может 200. Зато всем бы было хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас есть районная пол-ка или только амбулатория? по-моему, сейчас еще есть пол-ки для проведения обследований(рентген, узи)- тк этого нет в амбулаторияхподойдите туда к вашему участковому, "задружитесь с ним" А и почему не вышло вызвать? я с температурой 38+ вызывала на дом себе терапевта и отчасти именно из-за возможности "подружиться". Правда, по итогу все равно лечилась в Борисе, но на крайняк ее тел у меня таки есть))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне в личку могу дать терапевта , но она работает в стационаре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю где вы живете, но ко мне и бесплатные приходят и между выйти к бесплатному и просидеть в амбулаторной очереди с температурой и поехать в частную клинику к платному без очереди за те же 338 грн, я таки выбираю второй вариант, если уж никак иначев гугле есть перечень частных клиник городасмотрите близкие к вам территориально, звоните спрашивайте стоимость приема, если у них нет сайта с прайсом, записывайте себе и будете знать на будущееу меня подружек-врачей тоже нет, но контакты нужных мне врачей-есть, тк это для меня важно[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погуглите виталика клиника, к нам дважды от страховой правда выезжали, говорили, что так у них выезд 200 -300 грн И к слову терапевта за 150 грн прием на дом - это фантастика, мне кажется, у нас к малому педиатры - меньше 200 не едут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В амбулатории врача вызвать нельзя, нужно звонить в поликлинику, там телефон все время занят, я вполне допускаю, что там просто снимают трубку.Я тоже хотела подружиться, но когда туда пришла..... я поняла, чо с этим человеком дружба в принципе невозможна.Т.е. врач принимает в амбулатории, потом отправляет в поликлинику (это не очень далеко) на рентген, там тоже толпа. И с результатами на следующий день опять нужно вернуться к ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, я как-то не додумалась погуглить частные клиники. Я даже не предполагала, что такое есть. Думала, только Борис-Медико-Добробут, а цены мне там сказали. Про 338 я не слышала, наверное, неправильно спросила.Я темная в вопросах медицыны, поэтому спрашиваю здесь.Теперь поняла, что выходы есть. Сейчас перепишу названия , фамили и в следующий раз буду болеть смело)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, как я отстала от жизни. Я дома за малого до сих пор 50 даю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логично посылали я так же вызывала, дозванивалась и в пол-ку, и в амбулаторию, дома просто попросила тел, видя благодарность его сразу дают)) и подруживалась дома[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

частная медицина не так недоступна, как кажется вы пытались вызвать врача из бориса на дом, наверное, в клинике у них все практически специалисты -338 грнесли есть козырная катра- из нее делают карту бориса и получается скидка[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах