Про выросших лисичек.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это комментарии всех запутали. И сам ролик Лисичкой назвали. Белочка замела следы. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по поведению, то да:) С одной стороны, вроде забавно смотрится, но с другой... Девочку выступавшую жаль, все внимание публики ушло на "подтанцовку":( А еще мне все время казалось, что гимнастка этой лисичко-белочке вот-вот случайно попадет ногой по лбу, малявка прямо словно специально подворачивалась под ноги старшей девочке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про аристократию девушка интересовалась. для нее аристократия и интеллигенция судя по всему тождественны ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы ученый? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы, наверное, в обсуждении не участвовали))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это Вас зацепила эта лисичка... Других проблем у Вас нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня докармливали козьим:( и думать даже не хочу о зависимости:( [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одной из характеристик и того, и того является уровень культуры, а грудное вксармливание легче отследить на аристократии, чем на учёных, к примеру [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, это меня мало задевает, но так обидно бывает за всех артистов, когда спектакль только заканчивается, а народ уже ломится на выход я уже молчу о том, что они просто мешают тем, кто остался досмотреть[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера певица Лолита наказала таких лисичек на своем концерте Не успела она допеть свою последнюю песню, народ стоя аплодирует, и тут же ползала рекой ломанулся в гардероб. Это так нелепо смотрелось. Лолита подождала минут 5 за кулисами, а потом вышла и еще 2 песни спела:)), некоторые особо одаренные вернулись с куртками под мышкой, и досматривали как на вокзале, учитывая что свет был включен в зале, это было КАПЕЦ. Не пойму, концерт обалденный по энергетике, море восторга, 2 часа живого общения со зрителями, неужели трудно хотя бы поаплодировать 5 минут в благодарность? Ну и хит сезона, это запах почищенных мандаринов по рядам во время концерта. Я сидела открыв рот, в слезах-соплях то от юмора Лолиты, то от мурашек по коже от песен, и не представляю КАК можно жрать в этот момент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апельсин хоть пахнет приятно. )))) Вы только представьте если б это была колбаска домашняя. )) Так что, ну мож беременная барышня.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах