Про выросших лисичек.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мона вопрос? А ХТО такие лисички??? А то до меня не допрет никак))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это белочки в фитнес-клубе. вот http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Tf5odXfsN34[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Кто такие лисички? - Это белочки :)))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже понравился этот снобский заход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не считаю, это образно. Внутренняя культура впитывается с молоком матери на генетическом уровне. К сожалению, ни три высших образования, ни материальное положение не сделают из Шарикова профессора Преображенского. Рано или поздно, но проявится ( сейчас грубо скажу, но не знаю как точнее передать смысл) в человеке его самогонозачатость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как эта логическая цепочка объясняет появление аристократии среди потомков славянских плёмен? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакого снобизма, как в том анекдоте: -Интеллигент что-ли?-Не, что Вы, такое же быдло, как и Вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мнууу, садитесь поудобней и слушайте... Появился тут на форуме видеоролик как-то. В этом ролике, девочка-гимнастка выступала перед родителями на каком-то торжестве, а совсем крошечная девочка в костюмчике лисички пыталась тут же рядом это все повторить. И никто из врозлых малышку не одернул. Малышка конечно мешала и отвлекала, но девочка постарше оказалась с железными нервами и закончила свое высптуление до конца. Много ликарских копьев в том бою полегло. Кто возмущался, кто поддерживал - по всякому было. С тех пор "лисичка" имя нарицательное, но не настолько как "дама". А вот недавно еще тема появилась. Ликарчанка сходила с ребенком в театр и насмотрелась на таких лисичек уже в коллективном проявлении еще и с бутербродами. Тема еще периодичски поднимается, можете поискать. А моя тема - уже про взрослую лисичку. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

байка, рассказанная нашим преподом на эту тему: разговор профессора и студента: -Когда я закончу учебу во втором институте, я уже стану интеллигентом?-Вот когда и ваши дети закончат, а потом и их дети, то ваши правнуки, возможно, смогут считать себя интеллигентными людьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на тему аристократії? () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не буду описывать Вам свою родословную, но исходя из Ваших описаний об интеллигентности, я таки попадаю под определение интеллигентки. Поэтому с Вашего позволения продолжу свою стебную тему про лисичек. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня когда-то тыщу лет назад, молодой человек из одной очень известной семьи, пригласил в театр и... в буфете, как бы, для меня купил конфеты, а потом, гад, сам все их и сожрал во время второго отделения. на предпоследней конфете я ему пообещала все обертки в рот затолкать, если не прекратит ими шуршать. Больше мы не встречались:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

валяйте:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам тут выдержку из Википедии о происхождении аристократии выложить или, если Вас не затруднит, сами почитаете? там очень доступно все описано, смею заметить, что аристократия не является звеном в цепочке эволюции только славянских племен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем Википедию? Это признаваемый учёными источник знаний? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где тут аристократия и молоко? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елки... а лисичка женского рода... даже не знаю как этого дуба назвать.... Может потомок престарелой лисички?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТАК ЭТО БЫЛА БЭЭЭЭЛОЧКА? Вы сделали мой день! :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чупакабра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах