Про выросших лисичек.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Писисчка преклонного возраста тоже ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та есть такие апельсины, которые пока почистишь, все вокруг будет заляпано его соком :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы! Я смотрела только на сцену! Но это гадское обоняние портило мне весь процесс. Но в следующий раз, я возьму прищепку на нос. Я обязательно исправлюсь, простите великодушно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апельсин не самое худшее. бывают такие парфУмы и прочее амбре.Салфетки сухие наше все.Прищепки больно.)Я к тому, что такие ситуации были, есть и будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отнеслась с пониманием, тоже там была))) Вернее вообще не обратила внимания. Запах апельсина не так уж плох, чавкающих рядом не было. Меня больше расстроила местами бесталанная игра актёров, от Ленкома ожидала намного большего. Мы не досмотрели до конца, ушли в антракте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже ожидала большего. После антракта было немного лучше. Сестриц хоть переодели в разные платья и сюжет чуть ускорился. На мой взгляд вина режисера, что такой шекспировский сюжет так сухо поставили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверены, что все это во время действия происходило? А не во время антракта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это явно неспроста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, между прочим, апельсин считается продуктом с самой user-unfriendly упаковкой. Лично у меня после него всегда руки липкие, фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, радуйтесь, что не колбаса и не котлеты с чесноком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, во время действия. Почитайте романы, описывающие то время) На сцену пялились разве что со скуки. Опера была местом для общения. Если актёрам удавалось привлечь внимание публики - это было для них знаком невероятного таланта и удачи[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню Лебединное озеро в исполнении нашей труппы. Особеннно запомнились толстенькие лебедята с третьим размером груди. Жаль, что мужчины не ходят на балет, им бы понравилось. Корсеты были явно малы и жирок так аппетитно вылазил между завязочек, что мои подружки, с которыми я пошла, захотели кушать. Я - терпела!!!!! Я - никогда!!!! А вот они..... когда Таня разорвала пакетик с печеньком Луковка, вся опера наполнилась таким запахом - ням-ням, Лена приступила к сокам, а Лиза просто дремала, она не ела, очень устала на работе.Вот так вот. Да, я им сказала, что они сволочи-некультурные, никто не отрицал.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? На самом деле, воспитанный человек не станет обсуждать подобное Меня честно говоря всегда умиляют разговоры о культуре, о высоком, особенно, когда их ведут люди не так давно покинувшие родные огороды. Такие все интэлэгенты, сплошные театралы, эстеты, гурманы и прочее...Сразу же хочу извинится, ничего личного, просто, только что с одним представителем висшего обсчества пообщалась, теперь хочется пойти помыть руки:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё-таки они не ели в зале. Пойду поугулю, потому что в Саге о Форсайтах все театр очень уважают.. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помойте, помойте. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта та, что типа сморщенного помидора с фиолетовым отливом:?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржала недавно. В поезде ехали мы с мужем, молодой парень - добродушный толстяк и культурная девушка. Девушка и про культуру и про гордость нации и гордость за страну, короче, с перетнзией на высокие материи, а потом все свелось к обсуждению какого-то там ужасного - преужасного толстяка, жиртрест, с маленькой пиписькой, от которого воняло. Короче, долго мы слушали какой ужасный тот толстый парень, а наш толстячек даже вышел из купе. Я не знала, куда мне деться.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Форсайтах эпоха другая. Я - о временах Людовика XIV больше беседовали, а не ели, конечно. хотя какую-то вкусняшку ухватить и винца хлебнуть вполне могли себе позволитьнедавно в Барочном цикле опять на сцену в опере натолкнулась - подумала ещё, что понятно, почему они так пренебрежительно относились к лицедеям, если в театре не внимали им полностью[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

між сюжетами Монте-Крісто і Форсайтів - сто років )() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы считаете, что на огородах работают исключительно люди некультурные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))я на таком Щелкунчике была, очень боялась, что главный крыс проломит сцену:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже поняла () [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаааааааааааааааааааааа))) гонево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах