Успокойте или скажите,что всё будет хорошо:(

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Виделась я сЛОРом, к сожалению, ничего нового она не посоветовала, сил Вам, будем надеяться что антибиотики помогут и удастся снять воспаление, хотя, возможно, все равно придется делать пункцию. Выздоравливайте скорей!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! Всё будет у вас хорошо! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а ваш ЛОР не сказал, он часто встречался с этим заболеванием+++ ещё не поняла почему пункцию? Мне собираются не пункцию делать, а пробивать в этой основной(сфеноидальной) пазухе, вернее в кости, дополнительную дырку, для оттока всего оттуда. Но вот гарантий не дают- во-первых на хороший исход, во-вторых на операцию без осложнений, ну и что мне станет легче или я больше с этим не столкнусь...Может ваш врач что-то ещё говорила, даже если плохое, просто я уже многого начиталась и наслышалась, знаю что это все тяжело лечится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отредактировала все Самое главное, что на МРТ не нашли опухоли, т.к. ЛОР сказала, что чаще сфеноидит встречается у старших людей, а у молодых обычно при такой же клинике - опухоль, например, гипофиза, у вас, к счастью, ее нет, а сфеноидит лечится, штука мерзкая, но не смертельная. Вы извините, я уже перепутала все, но честно очень хочется Вам помочь.Пункцию вам делали в первый раз при остром сфеноидите, а сейчас таки отверстие для хорошего оттока. Скажите, а что врачи говорят, возможно ли лечение как и в первый раз, т.е. сделать прокол только для промывания и удаления, промыть это все антибиотиками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите контакты за рубежом тоже. Неужели во всем мире не могут это лечить? Операция - крайняя мера, я считаю[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое Вам за информацию,мне кстати, Зинченко сказал,++ что на МРТ и на КТ не будет видно есть ли там какое-то образование или полип, или киста, это можно будет увидеть лишь проникнув во внутрь. Мешает это увидеть именно заполненность пазухи..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не розкисайте, забудьте про це! Шукайте лікаря! Просіть у Бога, щоб допоміг Вам його знайти!Хай все у вас буде добре![+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, этого сделать нельзя-то соустье которое есть достаточно открыто, но его мало.++ поэтому они и хотят оперировать, делать дополнительную дырку. Операция на основной пазухе лишь предположительно должна помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может тогда все-таки антибиотики помогут, мы за вас всем форумом кулаки держим!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отписалась в темке ниже, чуть позже напишу и здесь свои новости:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите пожалуйста , как ваше здоровье сейчас ? Я хотела бы с вами переговорить , напишите мне пожалуйста на почту [email protected] ! Заранее огромное спасибо))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите пожалуйста , как ваше здоровье сейчас ? Я хотела бы с вами переговорить , напишите мне пожалуйста на почту [email protected] ! Заранее огромное спасибо))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах