Успокойте или скажите,что всё будет хорошо:(

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромнейшее Вам, записала:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы успокойтесь - эту задачу жизненную решите и все будет хорошо))) [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу, боритесь, у Вас дети. а с другой стороны, дети часто болеют...... ой, сил Вам!!! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю женщину с таким диагнозом. 15 лет назад мы с друзьями собирали ей на операцию. Делали в военном госпитале, нянчит внуков...Верю, что и у Вас все хорошо будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзыв. А больше к ней не возвращалась болезнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но она обошлась одним разом, это точно...личные контакты потеряны к сожалению..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после этого общались лет 10, потом переехали (жили в Николаеве)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не доставляется сообщение (( + А впрочем , вижу, что выше дали. Выздоравливайте ![+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу спросить у автора. Во-первых я вас очень поддерживаю.Удачи вам.А во-вторых я испугалась.У меня в 2011 году были как-то сильные головные боли (после болезни) думала гайморит.Было больно наклонять голову и болел лоб.Я очень испугалась и пошла к ЛОРУ -он ничего не нашел и направил к невропатологу,а та на МРТ.И нашли такое-"МР-признаки начальных проявлений церебральной атрофии,сфеноидита"Невропатолог по этому поводу ничего не сказал.Прописала курс приема магния,витаминов,бассейн.И все.Вроде таких болей больше не было,но голова иногда болит в правом виске (но так и было у меня еще с детства).Прочитала вас и насторожилась по поводу сфеноидита.Чтож теперь делать? А,еще боли в воротниковой зоне-это должно насторожить? Зрение вроде не падает.ну не знаю что и думать теперь.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марыся, если на МР написано такое-то как не обратил внимание на это ЛОР??++ Боли у меня действительно лобные- если больше болит с одной стороны, то это может быть односторонний сфеноидит. Я вас не хочу пугать, но если будет болеть голова, при наклонах боль усиливается действительно, то лучше перестраховаться. Сфеноидит уже будет виден на обычном рентгене - но в боковой проэкции черепа, обязательно нужно, чтоб было видно турецкое седло и клиновидную пазуху. Вот в этой клиновидной пазухе и развивается сфеноидит. Вы не переживайте сильно, может у вас совершенно другое что-то.Мне просто интересно, как у вас с таким заключением МРТ не забил тревогу ЛОР. Хотя, как сказал мне один уже довольно взрослый профессор- ещё давно, в годы его юности их учили в мед.институте.И вот один преподаватель им тогда сказал -"Если ты ставишь диагноз сфеноидит-ты должен знать как его лечить, если ты не знаешь, как его лечить- значит ты эту болезнь просто не видишь" Вот насколько гуманными были выражения в мед.заведении. Поэтому врачи и меня шпуляли ещё в 2008 году друг от дружки, и никто браться не хотел. Даже в лор институте меня посмотрела врач - фамилия Белая, имя уже не помню.Врач старой закалки, уже в возрасте, а сказала: "Что вам милочка посоветовать, если вы найдете врача, это будет вашим счастьем" Взялся лечить тогда Зинченко и сразу упекли в отделение. так что как-то вот так грустно...Я вам от всего сердца желаю чтоб это не в коем случае был не сфеноидит, и чтоб всё было хорошо!!!Если что пишите в личку, у меня уже куча всего и по интернету интересного собрано и врачей контактов много, спасибо девочкам! Но самое главное- никогда не тянуть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам огромное.вот мой адрес [email protected]напишите мне туда,чтоб я сохранила контакт с вами.Что-то мне стремно.буду следить за собой.наверное к лору еще пойду. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё всенепременно будет хорошо!!! Это раз. + И два - МРТ в случае ЛОР-проблем может давать гипердиагностику и не всегда отражать реальное положение дел. Можно найти то, чего нет. ИМХО хорошего ЛОРа, после того, как мы вот так вот "нашли" много чего у ребёнка на МРТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тримайтеся!!! Хай Бог береже Вас для діток.[+sign]Если жизнь дала трещину,то совсем не обязательно в неё лезть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм, извините, не знаю вашего имени, вы имеете ввиду что МРТ преувеличивает то, что есть на самом деле?++ У меня это подтверждено не только МРТ, а сначала снимками рентгенографии,прямой и боковой проэкции черепа, и ещё и КТ, плюс ещё раз дополнительно цифровой рентген основной(клиновидной) пазухи. Поэтому у меня уже не преувеличения, а реальная большая проблема:(( Я бы только мечтала, наверное, чтоб МРТ и все остальное было бы ошибочным...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, даже не знаю, что написать Вам - держитесь, пожалуйста, мы все держим за Вас кулачки!!! всегда кажется, что с тобой такого не случиться ну точно :((( а на самом деле, возможно все... но все зависит от воли к жизни и внутренней силы! Давайте же, покажите, что Вы самая сильная!!![+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет хорошо - по другому быть не может! держитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь,обязательно все будет хорошо и болезнь не вернется больше к Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга, как Ваши дела? Были у кого-то еще на консультации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо что беспокоитесь- была ещё у Биль Назара Ефремовича, ++ его практика по сфеноидитам не велика- всего 2 человека.Не оперировал, были случаи одностороннего ( меня двухсторонний-две пазухи заполнены -одна полностью, другая на половину)лечили антибиотиками. Вот и он пока советует антибиотики ударную дозу, которую я впринципе сейчас и принимаю. Это антибиотик Цефтриаксон каждые 6 часов уколы, антибиотик Гатифлоксацин400 в таблетках- 2 р.в день.(перед ним был 5 дней аугментин 1000мг.), синупрет, мили-носик, лоратадин- противоаллергическое, + принимаю противоотечное и противовоспалительное средства.Пытались промывать пазухи, но сказали на данном этапе это не эффективно, потому что далее гайморовых пазух лекарство не доходит. Сказали с этим подождать нужно. Вот пока и всё. Жду и верю, что хотя бы спадет немного отек и воспалительный процесс, чтоб и голова меньше болела, потому что без кетанова не живу:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто поддержу... У меня кстати как и у *гм* - тоже МРТ слегка преувеличило...Был сильнейший гайморит, МРТ показало что только операция, бо там ужас-ужасный. Нашла лора который вылечил за 2 недели антибиотиками и одним маленьким проколом.И то же самое МРТ кстати, обнаружило у меня в ГМ недоразвитие гипофиза, что ли... не помню уже (чего-то на г.. точно)). Короче, врач с сочувствием сказала мне, что если я когда-нибудь забеременею, то это будет великое счастье для меня, ибо мне оставляют на это дело 1% из 100. Надо ли упоминать, что до это МРТ у меня уже было 2 беременности, и за дверью ждал сын?))) А, и после МРТ уже еще 2 беременности внезапных случилось?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливайте !!!! пусть АБ побыстрее подействуют! держитесь! даст Бог, операция не потребуется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оленька как вы? Вы пишите-не пропадайте.Оль скажите а мне для перестраховки надо сделать рентген боковой проэкции черепа, обязательно нужно, чтоб было видно турецкое седло и клиновидную пазуху.А где вы делали его?Простите что тут пишу-я к вам в личку не могу попасть.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марысечка, это обычный снимок -его можно сделать в любой поликлинике, желательно где новее аппаратура++ я делала на Пимоненко в поликлинике, у них там хорошая аппаратура.Единственное они не хотят делать без направления, у меня его первый раз не было (сделали за небольшое вознаграждение) второй раз с направлением -сделали без проблем. Не переживайте, всё у вас будет хорошо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть быстрее помогут!@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах