Успокойте или скажите,что всё будет хорошо:(

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поддержу, всё будет хорошо! Ради детей, ради мужа, ради себя - Вы справитесь! [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может попробуйте ещё проконсультироваться в лор отделении военного госпиталя, у зав. отделения.Вот его координаты :http://www.gvkg.kiev.ua/index.php/khirurhichnyi-tsykl/klinika-otolarynholohii
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я желаю Вам здоровья, держитесь, лечитесь, пусть все будет хо-ро-шо! у Вас есть самое главное в жизни - дети. Вот всё - ради них. Молитесь, если верите. Поддержу Вас. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратитесь за консультацией к еще одному врачу Могу посоветовать заведующего ЛОР отделением в Октябрьской больнице. Если надо - спрошу у мужа его фамилию. Он действительно профи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может у кого-то есть его контакты, или как к нему попасть на прием?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы на вашем месте обратилась в другие страны, не могу поверить что такое у нас делают хорошо:( Даже продала бы квартиру или машину для этого. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вас зовут? Помолюсь за Вас()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прозвонила по телефонам- сказали что на прием к нему только с ++ 4 марта можно попасть:( Это очень долго, мне нельзя столько тянуть - Зинченко настаивает на операции уже в эту пятницу. Может у кого-то есть его мобильный, или какие-то связи выйти ещё на кого-то опытного и грамотного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня зовут Оля, спасибо Вам большое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на здоровье, держитесь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь... но надо обязательно собрать мнения разных специалистов, в таких сложных вопросах рисковано опираться на мнение одного специалиста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все как-то устроится, все наладится. Все будет хорошо, мы будем посылать вам лучи удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите: показания для операции у Вас действительно есть. Поражение глазного нерва (ретробульбарный неврит?), признаки хронизации (рецидивирования) воспаления - это данные за операцию + И хотя отток из синуса сохранен, но он недостаточен - а значит, если процесс залечить, он с большой вероятностью снова рецидивирует.Тем не менее решение этого вопроса терпит еще 1 сутки - как сказал Вам врач? За это время Вы успеете узнать мнение врача из военного госпиталя, которого посоветовали выше.Не расстраивайтесь, это неприятная, но излечимая (пускай и не без последствий) болезнь. Пусть у Вас все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даю другие контакты Биль Назар Ефремович - работает в октябрьской больнице, заведующий ЛОР отделением.Нашу семью он спасает уже давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне так жаль, я сама прошла лор-отделение, правда на Кондратюка, у меня был пансинусит, обошлось без прокола. Наобщалась с "носатыми", говорят, что прокол (я так понимаю Вам именно его будут делать) - не приговор. Иногда бывает, что к такой проблеме человек вообще не возвращается.Вам промывали пазухи?В любом случае, я Вас поддержу. Сходите действительно еще к одному врачу, если скажет колоть - колите. Берегите зрение.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гляньте личку [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все будет хорошо, Дмитрий Александрович очень хороший Доктор. Настраивайте себя только на самые лучшие результаты. Этот доктор никогда не преувеличивает, а говорит реальную картину заболевания и исход лечения. Я ему полностью доверяю, оперировал меня 10 лет назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я так и делала ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже-боже... :((( Крепитесь, миленькая! Скажу, что + единственное, что я лечила (и, что самое главное - вылечила!!!) гомеопатией - это был очень запущенный постоянно рецидивирующий гайморит. Это, конечно, не то, что с вами, но возможно, как вариант, после операции найти хорошего гомеопата и попробовать? Дай Бог вам здоровья![+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто подержу за вас кулачки. Помните, все зависит от вашего настроя - поэтому ориентируйтесь только на позитив, даже мысли не допускайте, что может быть не очень хорошо. Держитесь, все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В личке нет ничего -напишите пожалуйста на почт.ящик [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Праздничек, подскажите у кого вылечили? у меня за месяц второй гайморит, ничего его не берет :((( Кто Ваш гомеопат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки спасибо огромное, ездила сегодня к ещё одному врачу- послал на КТ,++ теперь мнения разделились, говорит что операция это крайний метод, и нужно сначала прибегнуть ко всем способам без операции. Выписал совершенно противоположный курс лечения. Тоже сказал, что не дает гарантий что это не повторится в будущем, но по крайней мере можно попробовать снять сейчас воспаление и дальше лечить. Сказал, что за его профессорскую деятельность -я третья пациентка со сфеноидитом:(( Грустно конечно, но что поделаешь - теперь нужно как то с этим жить. Хочу попасть ещё к одному врачу завтра- девочки спасибо за контакты- если он меня завтра примет и посмотрит- всё решится. Или операция или всё таки пока без. Сегодня побывала ещё и в монастыре, заказала сорокоуст за здравие, верю что всё будет хорошо.Спасибо Вам всем огромное за поддержку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу+++ Вы справитесь и все будет хорошо Выбора у Вас нет-у Вас дети... Может Вам в инете еще погуглить информацию, написать в другие клиники, может есть какое-то лечение, чтоб эта зараза не вернулась. Если что, простите за совет,.. наверное Вы уже и сами это все пытались сделать.. Но. вдруг. Мысленно с Вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было уже лет 15 назад. Просто случайно попался старый, умудренный опытом лор в ЛОР институте. Вот он и прописал. Схему-то могу написать, но не уверена, что она всем походит.[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах