Спасите мои Угги! (я не знаю в какую конфу постить)

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так я ж не обижаюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мои спасите! намокли сильно, практически насквозь промокли (был форс-мажор у меня)после высыхания (при комнатной температуре) стали "дубовые" (о цвете я молчу)как их мягкими сделать?[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а темпеатура какая? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А цвет тоже поменяли? И у меня дубово-картонные..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю тетю, которая мутоновую шубу стирала)))с порошком из шланга)))Вы знаете, хорошо выглядит)))(шуба, не тетя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты не обработала???? *фшоке* :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цвет поменяли, стали светлее и в разводах() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не советовала стирать, свои постирала и отвезла на дачу, были черные, цвет стал не такой яркий, потеряли форму и замша стала дубовая(((( У меня EMU натуральная замша, прислала сестра из Америки.После них еще три штуки было, ни одни больше не стираю. Есть сапоги ненатуральная замша, их стираю в машине часто, только хорошеют, это правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, знаете, девушки, я дома хожу в таких валеночках овчинных, так периодически тоже мою под краном с мылом(жидким) и ниче не меняется, ну немного жестковатые после, но не долго+ но я их не насквозь, а сверху щеткой мою просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, от производителя зависит - у меня Беапо, промокали дней 10 назад - когда дождь пошел на весь день, и под ногами каша-вода была. Высохли под батареей - абсолютно ничего не произошло, только кантик от соли выступил, вытерла мокрой губкой. Не задубели, цвет не поменяли, хотя тоже побаивалась, что кирдык им будет, настолько промокли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня оригинал и им уже третий год() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За кроссовки я только узнала)) А овчина вся поднимается и становится как новая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и жидкий порошок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вы их на батарее посушили? я их сначала в лежачем положении возле батареи кладу, чтобы форма схватилась, а потом ставлю там же ветрикально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо за уточнение! сегодня куплю и постираю() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот этот момент я не запомнила....Видите сколько надо знать нюансов)Могла и на батарее подсушить,может это и сыграло роковую роль(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня проблема другая, не могу подобрать способ ухода за кашемиром. два свитера мужу испортила и одну футболку, за футболку до сих поор слушаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, Вам повезло. я свои стирала (настоящие) и очень им поплохело стали сухие и сморщенные, как кожа у старушки. ничего не помогло после, выставила во двор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему сразу бред? от зачем? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирчик, режим - тазик, водичка, порошок - жмак-жмак, водичка, полоскание, кондиционер- отжим-батарея))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот знаю что ни в коем случае нельзя сушить под батареей, только ждать пока высохнут при комнатной температуре. Потому что деформируются и кожа пересушивается, потом в носке еще хуже будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почистить Угги от 600 гривен((( Дорого очень(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе. Проще новые купить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах