А вы мстите обидчикам вашим?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так вот, ваш начальник ваше внимание имеет право оценивать не так, как вы сама мне тоже всегда доказывали, что выкладываются на сто двадцать процентов. никто не признается, что ерундой страдает на рабочем месте, и уж тем более не признает, что от конкурента больше толку[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы назвала это завистью с Вашей стороны и месть ничег не решит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если так, стоит пойти к руководству и сказать что ВАМ НЕ ПОНЯТНО и спросить как поступать правильно в такой ситуации если действительно превышение полномочий вашим начальником - получит по шапке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, берегите карму. Зачем Вам эти "хвосты"? А кроме того, когда человек копит обиды- страдают органы гепатобиллиарной системы ( если совсем просто сказать- камни в желчном образуются).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гадить за отношение к кому-то - нет. А с обеда бы возвращалась вовремя. Вот и всё [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю. при чем тут месть. я бы просто не дала человеку закончить испытательный срок. Но не из-за мести, а потому что нах надо чтобы мне из-за плеча в монитор заглядывали. Вы что, в детском саду работаете. Любая работа должна измеряться полученным результатом. А уж сколько для этого результата каждый индивид прилагает усилий, зависит исключительно от его умственных способностей. Если начальник пытается измерить Ваш труд от обеда и до забора, то он может вызывать только снисхождение. А ему это была бы наука. Про "не кажи гоп". И да, а почему если это вакансия, Вас не рассматривают на место начальника? Я бы на это еще с такого ракурса посмотрела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! Денисовна! Вы разбанились??? я рад!)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах