А вы мстите обидчикам вашим?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

никогда! я выше этого!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюньте ему в кофе или кнопку под ж...у подложите или случайно воду на брюки пролейте.Вот и отмстите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюньте ему в кофе или кнопку под ж...у подложите или случайно воду на брюки пролейте.Вот и отмстите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не мщу, месть - плохо для моей кармы :) за меня Вселенная сама отомстит :)) А как можно отомстить? Под дверь нагадить? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ты собрался мстить — вырой сразу две могилы. Месть еще никому не приносила счастья (с) чья-то мудрость [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он требует от вас сверх вашего функционала - то почему бы и нет, можно и подляну какую сделать :) если все в рамках - то как он относится к вашей коллеге - это его личное дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я на этой работе счастья и не ищу)) по крайней мере на этой работе это абсолютно невозможно, защемили так, что больше просто некуда. Я отсюда все равно уйду, как только подвернется более-менее подходящий вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно. По теме: в свое время было желание, возможность и за что отомстить. Я этого не сделала. И на сегодня этому рада, что не опустилась. Со стороны месть выглядит жалко и унизительно. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. чтобы в кого-то дерьмом плюнуть - сначала нужно его в рот набрать() [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не требует сверх, но и не дает положенного мне, например, положено за 12 часов 2 перерыва на обед по 30 мин. Он дает один, и как правило звонит через 10-15 минут "немедленно возвращайся". Дело в том, что в мой перерыв именно он обязан меня заменять и не отлучаться. Его же непосредственный начальник при мне говорил, что он должен меня отпускать еще несколько раз по 15-20 минут для того, чтобы делать часть его (начальника) работы, при этом обучаясь и заодно отвлекаясь от компа. (работа предполагает быть сосредоточенным 12 часов, глядя в комп.) И он это не делает, т.к. ему влом меня подменять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет в принципе, но некоторые игнор понимают как месть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет может, не умею :) да и не мое это. вспомнила, у нас в универе старосте нагадили когда-то. Вместо нее кто-то здал все домашки и кнтрольные. Естественно, неправильные. Она потом нормальные принесла, а у нее не приняли. Это-ж как надо-было вынашивать долго план мести, чтобы додуматься до такого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая же вы упрямая [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выключайте сотовый, уходя на обед и включайте через 30 минут:) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто не умеете ждать. Это плохо и для мести и для кармы.)))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мщу: считаю важным по мере сил и возможности помогать бумерангу. Но, как правило, не своим обидчикам. И уж точно не по такому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за игнор [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не имею права((, рабочий тел. со мной должен быть всегда обязательно () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в такой ситуации я бы сделала подляну и не поморщилась и назвала бы это "принципом бумеранга" -как к вам начальник, так ему и возвращаетсяглавное -сделать все тихо и незаметнода, я сука. но такого не прощаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) "Я никому не мщу. Я лишь помогаю провидению восстановить справедливость"[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не берите трубу или говорите "ок!" а приходите по итечении 30 положенных минут.И пусть он хотьь лопнет от злости, это ваше право поесть нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-го... но это ж нада какой с...ой быть, чтобы у людей возникло желание такое исполнить.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чего вы добьетесь? вы подлянку, он-подлянку, вы-он-вы... оба будете хороши [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Месть выглядит жалко и унизительно! И счастья она не приносит. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах