где достать фуфломицин ?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ох, да :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не было дисплазии вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

травки не равно гомеопатия) принцип гомеопатии - многократное разведение - делает дозы активного вещества физиологически незначимыми. более того, в некоторых препаратах доходит до крайностей: там и одной молекулы изначального вещества на бутылку может не быть. а травки - это вполне себе значимая штука, с большими(правда, зачастую слишком колеблющимися) концетрациями вещества[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на каком основании тот врач предположил наличие дисплазии? Он замерил на УЗИ/рентгене другие показатели? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но работает же!) Моего ребенка при реактивном панкреатите отлично ставит на ноги ампула момордики. Афлубин прекрасно снижает температуру.Нукс-вомика вообще незаменимая в хозяйстве вещь.Гастрограном от боли в желудке только во время беременности и спасалась. Все плацебо что ли?))Или надо есть традиционные таблетки с побочками?Я конечно понимаю, что ангина лечится только антибиотиками, никакой гомеопатией ее лечить нельзя, но остальнае состояния очень даже можно.Если у вас лично проходит все само, то вам вобще лекарства не нужны) О чем спорить тогда?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох как я вас понимаю!))) сама такая же))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве на ренгене не видно дисплазии? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УЗИ делали, рентген не помню он не предположил, а совершенно четко констатировал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по рентгенограмме как раз и можно верифицировать диагноз ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. он увидел дисплазию на УЗИ - а потом другой врач на УЗи не увидел? + ну это совсем не значит, что первый врач был злонамерен. Тут есть некоторая "свобода" при проведении УЗИ. Потому д-з этот обычно и подтверждают рентгенографически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так он не думал подтверждать рентгеном К тому же если случай сомнительный.А нам предъявили, как безусловную дисплазию, 100 % требующую лечения. А другие врачи вообще никакого намека на дисплзию не нашли, да и не было ее.По данным замеров на УЗИ тоже не было дисплазии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-то уже здесь информировал, что скоро лекарства пропадут, а потом станут втридорога пропаганда началась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и 5 лет назад такое писала.... бесполезно, больше 37 не поднималось :) Но ТТТ конечно [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и этот ? http://bit.ly/U9faxJ link
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня первая ассоциация с этим названием - производное от слова "фуфло" Назвали ж...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у дочки была дисплазия,которую прекрасно было видно на рентгеновском снимке (узи тогда еще не было в Киеве). Была в стременах 4 месяца. Подруга своей дочке при дисплазии не стала надевать стремена, а делала при каждом пеленании упражнения определенные. Ее врач считал,что стремена вообще не всегда показаны,т.к. вполне вероятно формирование сустава происходит не всегда в утробе,а и после рождения в течение какого-то там времени и упражнений тех достаточно. Честно говоря,я не рискнула отказаться от стремян.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, об этом же и пишу - рентгенограмма дает возможность подтвердить наличие дисплазии ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так именно от этого слова и назвали ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, как гомеопатия действует, но на некоторую гомеопатию у ребенка сильное обострение было. Если там ничего нет и действовать оно не может, то обострений быть тоже не должно.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей дочки так бывало, и не раз () [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

номер 3 номер 3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего такого не употребляем. хотя в период праздников задумывалась о гепатопротекторах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, почитаю. А про Имудон что-то кто-то слышал? Моему малому его назначила педиатр. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и про него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за таблеки ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах