где достать фуфломицин ?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прием Иммодиума показан не при отравлениях,а при диарее,вызванной,к примеру,язвой. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Мезим низзя при острых состояниях поджелудочной... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так речь шла о том, что это "фуфломицин" - препарат с недоказанной эффективностью. Для остановки диареи он очень даже эффективен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интоксикация снимается обильным питьём, а не гомеопатией. спорить не буду. хотя забавно иногда послушать рассуждения сторонников гомеопатии, когда просишь их объяснить действие тех полутора молекул активного вещества на килограмм продукта на клеточном уровне хотя бы. [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а имодиум тут при чем? Он свою задачу выполняет - тормозит диарею любой ценой + а уж последствия этого - тут препарат не виноват :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кстати, мезим - да, у них были раньше таблетки, покрытые неустойчивой к соляной кислоте оболочкой + которая растворялась в желудке и, соответственно, сводила на нет все эффекты :) Но сейчас у них уже кислотоустойчивая оболочка - хотя, конечно, имидж препарата подпорчен, да.О, почитала статью. У них там вообще очень поверхностный взгляд на вещи - о ферментах говорится постольку-поскольку, типа "экзогенные ферменты могут тормозить выработку собственных ферментов" :) Ну так конечно, и введение гормонов по такому же механизму может тормозить выработку собственных гормонов. Потому и применяют их по назначению врача, а не по интернету :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, само. У сына почти всегда так и бывает, тттт. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пишите про 15 лет! тьфу-тьфу-тьфу. А то я так же похвасталась 3 месяца назад на работе и вот пару недель назад впервые за 15 температура...Правда, 1 день темпаратура, а на след. день само прошло. Правда не как огурец... так что день провалялась слабая и в понедельник на работу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мезим рулит, проверено нашей кампанией во время многоочередных застолий .это у нас как скорая помощь - всем выдается по таблетке мезима
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное,что он помогает!)) а при болях в поджелудочной лучше вообще поголодать. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

панкреатин дешевле)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привычка )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как ребенку назначали "половинку мезима" - песня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это стремление поделить неделимые формы у нас осталось от советских времен, когда вообще было слабее развито педиатрическое направление : + отсюда же желание растворить в воде и выпить содержимое капсулы с кишечнорастворимой оболочкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фуфломицин - то фигня , а вот сильно огорчает количество разбросанных пустых упаковочек + от таблеточек на букву К , которые полюбили пить некоторые слои молодёжи .... и продают ..без рецепта....и стоят понты....а народ загибается от собственной дурости и доступности таблэток.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обильное питье всегда обязательно конечно. Но просто без ничего можно болеть дольше. Понимаете, я склонна говорить о том, что пробовала, о том, что не пробовала я ничего не говорю.Но противники гомеопатии часто говорят, что она фигня, даже не попробовав)Бабушки наши тоже травками лечились, а не просто водичку пили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай, молодци!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да... удивляет, что мне "сильно умной мамаше", которых так любят врачи известно про кишечнорастворимые таблетки, а врачам нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возвращаемся к тому, что обращаться надо к хорошим врачам ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да они теперь на разные буквы, и даже сиропчики есть :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был хороший, как мы думали. к тому же у меня был случай, когда хирург-ортопед, который спас моей дочке руку, которому мы доверяли конечно, придумал дочке дисплазию и продал нам какие-то стремена или типа того. Сказал носить 3 мес. Опять же только моя пытливость заставила изучать и консультироваться дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да ...чтоб не напрягаться ((((( у меня в двух шагах агроакадемия , смотрю я на эти фантики и сердце кровью обливается.....и самое печальное, мне , чтобы купить 5 крайне необходимых ампул сибазона надо ногой перекреститься, а пацаны нормально ....и купят , и найдут чем заменить , ежели не купят.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в ситуации с дисплазией трудно же однозначно решить, насколько необходимы стремена + опять же, тактика "перебдеть" здесь актуальна и даже оправданна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах