где достать фуфломицин ?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где достать фуфломицин ? Фуфломицин - широко рекламируемое лекарство с недоказанной клинической эффективностью. Арбидол, Оциллококцинум, ИМОДИУМ,МЕЗИМ и тд.linkсвежакlink 3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про оцилококцинум это вы зря. Меня он за пару дней на ноги поставил Я кормящая, мне особо ничего и нельзя было.Так что не плацебо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

=)) на то оно и плацебо))) вы состав его читали? количество действующего вещества представляете? механизм влияния на физиологию представить можете? [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала. Вы хотите сказать, что у меня как рукой сняло симптомы простуды и температуру плацебо?) Можно и ампулу мамордики плацебо назвать. И потом поехать на капельницы с неплацебо, в то время как мы уже в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так ребенка. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за пару дней они и сами могли пройти)))) это я по себе сужу, есичо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, сегодня умираешь и 39, а завтра само)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, у нас и без гомеопатии такая картина постоянно :) Особенно у ребенка - именно сегодня 39, а завтра как рукой. Именно потому что "сегодня 39".А у меня уже лет 15 не бывает высокой температуры, и я как раз дольше болею простудными - дня за 4-5 всё проходит.[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000! главное - верить в чудодейственность препарата!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой ребенок может очень долго температурить Поэтому тут на кого-то смотреть бесполезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно. более того - я вам скажу: у меня без всяких таблеток на ГВ, когда нельзя было, на второй-третий день все симптому простуды как рукой снимало - потому что знала, что мне нельзя болеть. да и сейчас вот работаю - расслабляться нельзя: два дня на выходных валяюсь с температурой полным овощем, утром в понедельник я - огурец! потому что знаю, что больничный для меня сейчас - не вариант, и мне не нужна волшебная пилюлька, чтоб убедить свой организм, что ему нужно подсобраться.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя знаю: это у меня, наверное, шоколадка волшебная гомеопатическая была - я просто не знала, да или эти, как их - Шалені бджілкиИбо всё равно ни черта я на выходных есть не могла, только пару сладостей из вазочки утянула - видимо, глюкозку подправить надо было[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, вот не буду спорить с Вами. У гомеопатии всегда были два лагеря Я знаю уже, что работает, и что нет. Я знаю для чего в моей аптечке есть некоторые препараты, и как и когда их использовать. И повторюсь, это лучше , чем ехать на капельницы, как практикуют многие мамы с детками по причине не умения банально сделать клизму ребенку и снять интоксикацию гомеопатией до прихода врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Баян (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще могла бы согласиться на счет гомеопатии, то Иммодиум - у Вас поноса никогда не было? Он же реально помогает на раз! И Мезим тоже - при моих проблемах с желудком маст хэв при тяжелой пище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, Иммодиум и Мезим - это гомеопатия? Мезим это фермент, как мне казалось.... не?[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я вообще и написала,что по себе сужу. у дочки кстати такая же картина. день 39, а потом как огурец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Потому мне и непонятен заглавный пост, где эти препараты указаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, я не читала ту статью просто :) Но что-то подобное читаю регулярно, и совершенно согласна насчет фуфломицинов, арбидолов и пр. препаратов с непонятным действующим веществом в тысячных разведениях. :)[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там акцент на другом. иммодиум понос останавливает, а не лечит зачастую останавливать не только не полезно, а даже вредно(в случае сильного отравления - организм пытается избавиться от яда, а принимая лоперамид иже с ними вы оставляете источник болезни в организме, увеличивая негативный эффект)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, лучше умереть от обезвоживания или укакаться в общественном месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, особенно если надо лететь на самолете и промывать желудок негде и некогда в чужом аэропорту.[+sign]Плохая карма - это купить билет на Хюндай, чтобы успеть на рейс Аэросвита. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем крайности)? согласна, что иммодиум - просто скорая помощьна случай форсмажора а-ля аэропорт, встреча и т.д. болея дома его принимать обычно не стоит, особенно в первые сутки () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах