На Чернобыльской АЭС рухнули бетонные плиты от снега. ((((

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в Киеве все нормально -не паникуйте. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю: крыша сделана было в соответствии со всеми СНиПами и ГОСТами на том момент.+ Другое дело, что высокая радиация является очень разрушающей для стальных и ж/б конструкций.на тот момент не было еще прецедента с такими высокими уровнями -негде только было провести проверку тех конструкций в экспериментальных условиях.Короче,простым языком -естественный износ кровли.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и не паникую совершенно, я бы знала, если что. о в садике всё равно не гуляют - другие мамы паникуют:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

14-15 мкр/ч норма для Киева до 30 мкр/ч[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если наших -то их пыль не напугала)) такое указание руководства до определения дальнейших действий. Только что у нас было общее собрание, на котором и этот вопрос затрагивался - мои коллеги совместно с французской фирмой-подрядчиком (NOVARKO) проектировали всю эту байду-конфайнмент и осуществляли там типа шеф-надзор)), так шо в курсе дела)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на Крещатике -на майдане стандартно 23 в лучшие времена)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на пляже в Крыму сработала система предупреждения дозиметра о повышении фона. 70мкр/ч! Каменный валун фонил (гранит?).[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, успокоили )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятненько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я,как последняя дура,сплю с мужчиной)) или с котами)) и пусть весь мир подождет)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах