На Чернобыльской АЭС рухнули бетонные плиты от снега. ((((

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На Чернобыльской АЭС рухнули бетонные плиты от снега. (((( Читаю статью и не верю... Площадь обвала 500-600 метров. Девочки, есть у кого дозиметр? Мля, где 550 миллионов евро собранных в Чернобыльский фонд??? Все, дальше только ненормативная лексика.http://www.dni.ru/news/2013/2/12/248098.html[+sign]Злословец есть самый лютый из диких зверей; льстец — самый опасный из ручных животных.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Это произошло внутри саркофага, там постоянно что-то падает... Целостность саркофага не нарушена... ото лишь бы паниоквать) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда снег на бетонных плитах ВНУТРИ саркофага? (статью не читала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем пугать людей и делать сенсацию на ровном месте, а потом мы удивляемся как страшно жить!(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ветром задувает. Ну Вы, девочки, как маленькие... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0,11-0,15 в квартире, вроде нормально ,,,[+sign]Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*нетерпеливо топчется рядом, ждет*))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри. Саркофаг не является + какой-то монолитной конструкцией. Кроме того, он сооружался давно, кое-где, возможно, нарушилась целостность. Я более чем уверена, что и дождь, и снег проникают внутрь беспрепятственно. Дана любой фотке видно, ЧТО это за сооружение...Не даром ведь сейчас планируют (а может, уже и не планируют, конечно((( делать новое укрытие высотой 108 метров...Самое страшное - пыль, которая поднимается, когда какой-то элемент конструкции проваливается внутрь...У меня папка летал на вертолете над саркофагом, рассказывал, что делали тяп-ляп...[+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка в стартере() .[+sign]Злословец есть самый лютый из диких зверей; льстец — самый опасный из ручных животных.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не автор, но ловите:+ На Чернобыльской АЭС в неработающем машинном зале обрушилось несколько подвесных бетонный панелей. Как рассказал первый заместитель Государственного агентства по управлению зоной отчуждения Дмитрий Бобро, опасности для людей это происшествие не представляет."Объект "Укрытие" не поврежден. В неработающем машинном зале, который раньше обслуживал энергоблоки, со стороны четвертого блока возле седьмого турбогенератора обрушилось несколько подвесных бетонный панелей. На радиационный фон это никак не может повлиять. Ситуация даже не классифицируется как чрезвычайная", – приводит слова Бобро "Интерфакс".Глава парламентского подкомитета по вопросам преодоления последствий Чернобыльской катастрофы Валерий Кальченко (фракция "Батькивщина") подтвердил, что ничего страшного не произошло. "Часть кровли в машинном зале между четвертым и третьим энергоблоками рухнула от снега. Площадь обвала 500-600 метров. На месте уже работают спасатели, милиция. Расчищают снег, убирают завалы. Радиационный фон в норме", – сообщил он.[+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не впадайте в панику, подобные статьи каждый год появляются -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, а вам несложно еще утром данные скинуть? Буду признательна.[+sign]Злословец есть самый лютый из диких зверей; льстец — самый опасный из ручных животных.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так рано еще ж - апрель не скоро. Или если какашки раньше времени появились, то автоматом и Чернобыль перенесли? )) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Целостность саркофага не нарушена. Без паники)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и вопрос: отчего и как защищает эта конструкция, если снега ПОД нее намело как минимум 500 м2?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в этом году и весна раньше Все от плану.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

планируют -конфаймент называецо))) Как раз прошлым апрелем мои коллеги делали доклад совместно с соразработчиками. такая будет надежная конструкция и прикольная в инженерном плане -афигеть! Только вот когда именно будет -не знаю я.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах