Ну что за подарок такой!

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы привередничаете:-)+ Мне , было дело, МЧ подарил на НГ тельняшку и коробочку Рафаэло. Вы думаете, я в море идти собралась? А потом на ДР через месяц опять Рафаэло, а пото через месяц на 8 марта опять Рафаэло. Я плакальO:-) на мой вопрос, почему Рафаэло, ответил, что в рекламе говорят "подари лучшее". Блин, ему 37 лет на тот момент было.[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, что он старался, выбирал Но уже мы до этого ДР пришли к выводу, что вещи он будет покупать мне, предварительно мною одобренные)). И тут вдруг обувь и футболка..... Он расстроился очень, а мне уже неудобно как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) Если у Вас все сложится, то поведаете нам через несколько лет жизни там(Европа?), как Вы носите золотые сережки с камушками и что о них думаете+ и что думаете об этом подарке и о серебряном наборе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вещи - это то, что вы носите каждый день, а это спортивная форма, откуда он знал, что это так важно обговорить предварительно. Человек наоборот, в тему подарил. Прям обидели ни за что человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

растолкуйте, плиз))) тоесть там золото не носят? У меня скромное, не цыганское, камушки малюсенькие. У меня есть колечко (еще со времён БМ осталось), с камушками, то он говорит, что красивое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в центральной Европе практически нет, в северной немного, в южной больше+ Вы даже не представляете, насколько у нас расфуфыренно все одеты, глазом европейца, наверное, вообще беда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в западной?)) Франция, Германия? Австрия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) я имла ввиду, географическое расположение стран:))) это центр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо)) дико мне это как-тоПланирую ему на его ДР подарить костюм поварский))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы)) он повар??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по профессии нет, но кухня и покушать - его страсть))) думаете европеец оценит? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может он бегать по утрам вместе хочет )) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не понимаю+ тягу к золоту с камушками.Футболка и кроссы стоят дороже,чем колечко с камушком))Хотя может автор хочет глыбу-брУльянт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а почему вы уверены, что это всё стоит кучу денег? футболка и обувь не именитых спортивных фирм были )))) Может даже дешёвые китайские, я не разбираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам бы - скрыпку?!)))...или флейту?!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз...я ж его не знаю:) лично я бы не оценила, но я и готовить не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что за бренд, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, футболку посмотрю дома, а кроссовки уже уехали обратно))) Но мне неизвестные точно (в смысле, не Адидас, Найк или т.п.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщины, вы и вправду так заморачиваетесь подарками? И еще вопрос. Автор, это ВЫ? А это ОН? :))))Тот, который привез печенье и сам его слопал :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и всё - то здесь помнют))) Да , это мы)) Я не заморачиваюсь, мне жалко, что он действительно выбирал и хотел сделать приятный сюрприз, а он не подошёл. А мог ведь мне сказать, я хочу тебе выбрать для бега футболку и кроссовки, вот сайт, вот раздел, посмотри и выбери (ну как было с пуховиком, он привёз 2 размера, я оставила себе тот, который мне подошёл...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не все помню, если правда - только Вас :)))) Ну очень уж тронуло меня, да и тем достаточно, чтоб не забыть :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже уже стала подозревать, что это ВЫ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага) Кто мы? Женщины!!! Чего мы хотим? Не знаем!!! Когда мы этого хотим? Всегда!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа так сама виновата ))))) вот спросит про размер бюстика )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такая футболка, только фиолетовая)) http://www.james-and-nicholson.de/en/article/detail/kategorienid/30/markenid/2/page/2/id/7372
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах