Ну что за подарок такой!

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

плохой глазомер у человека, бывает. в следующий раз просите шубу :) если он будет, тот следующий раз а неподошедшее лучше поменять на ваш размер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек иностранец, привёз из далека, сейчас он просто их сдаст т.к. просто взять на размер больше - я не знаю, подойдут ли (сейчас я в них вообще даже не влезла))) )Он меня спрашивал мой размер, я сказала, что вот сейчас например Ессо зимние взяла 38, сели отлично. Я ж не знала, для чего ему это нужно было.А вот вообще обувку беру от 38 до 40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю..это ж не гитара -) () [+sign]Муля, не нервируй меня! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше бы гитара, а еще лучше фортепиано )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря кака гитара ) какой-нибудь кастом шоп за 40 тыс всяко лучше, чем футболка... Даже как украшение для интерьера будет красиво ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) мне гитару дарил )___ [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы его обманули с размером ))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это не та курточка, коричневая, что заказывалась?) от заграничного жениха?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в таких как вы любите за два забега убьете нафиг спину и суставы. что делать? Бегать, в спортзал ходить, гулять. И, кстати, хорошая футболка и хорошие кроссовки стоят практически как сережки с камушками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне нормальный подарок, ну... с размером немного промахнулся,... нормальные кросы для бега и спец. футболка дурных денег стоят (ну это как по мне) а если вы и сами не знаете, что хотите, то "нужный" подарок вполне хорошая и практичная вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работать нужно над МЧ Он наверняка хотел приятно удивить подарком но выбирая на глаз ошибся.не воспринимайте серьезно,передарите кому-нибудь,а с ним в след раз выбирайте вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас такая реакция на подарки,как будто он Вам должен Дареному коню в зубы не смотрят.Всегда относилась к подаркам,как к приятным мелочам,а вот так чтоб думать,что заказать,а потом ещё и обмусоливать на форуме неудавшийся подарок - это жлобство (извините) для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Ваша тема была?))) А чем все закончилось,какая судьба подарка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, лучше пусть вообще ничего не дарит() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так скажите ему - не дари одежду [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. А то деньгами не возьму, что хочу, не знаю, а что знаю, стоит дорого и вообще. А ЧТО должен был подарить МЧ, чтобы автор была довольна? Автор, вы сами можете ответить на этот вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Вы ему говорили о своих планах, вот он и подарил то, что нужно для реализации их. Вот я лично была бы очень рада спортивному подарку.Больше чем классической парфюмерии, драгоценностям или тем более бытовой технике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так скажите ему об этом! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы сами не знаете что хотите, а требуете чтобы он знал?:) Ну настоящая женщина!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас очень потребительское отношение к любви :) В других источниках это называется проституция, но я - женщина воспитанная ;) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например, я дарила массаж тайский на НГ Что-то типо такого мне бы понравилось, серёжки дарили мне на ДР, понравились очень (золотые с камешками), да много чего понравилось бы. Но он как-то дарил серебряный набор (серьги и цепочку), в принципе симпатичные, но я серебро не ношу - но это полбеды, в принципе носила бы. Но.... он выбирал это с подружкой своей, я когда узнала, то пропало всё желание носить это)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не, не ...тема про гитару моя)))) стоит в шкафу в коробке)) а[+sign]К женщине нужен подход с лаской, а еще лучше....с норкой))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах