Ну что за подарок такой!

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну что за подарок такой! Подарил МЧ на ДР..... кроссовки для бега и футболку для бега...Кроссовки оказались малы к тому же...)), футболка широкая. Ну нафига такое дарить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , намёк крайне тонкий ...)))) ( а кроссовки поменять нужно)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, мой тоже может такое вывалить.... и вываливает))) Я уже научилась не реагировать+ но моему просто нравятся девушки в спортивном стиле))))Не расстраивайтесь)) в следующий раз толсто намекайте на то, что хотели бы получить в подарок))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не намёк, я худорба. И сама проинформировала его еще несколько месяцев назад, что с апреля собираюсь бегать. Вот он и решил угодить. Но нафига это как подарок на ДР))). Кроссовки менять не хочу, они очень обьёмные, а я люблю такие типо как кеды. Сказала, чтобы возвращал, и что обувь очень сложно подобрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зажрались Вы. Он хотел именно что УГОДИТЬ. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он меня и выспрашивал, но я реально не знала, что хочу. Вернее, я знаю, но это дороговато и я не смогла бы такое заказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хочу, чтобы это было нормой, дарить на праздники одежду. Я понимаю, если бы что-то красивое, а так обычную одежду. На НГ была курточка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кросоовки поменять, в футболке спать. МЧ сказать, что такие вещи дарят, точно зная размер. И не расстраиваться. Не гитару же подарил:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

футболка для спорта, там с какими-то вставками, чтобы не потеть, быстро сохнуть и т.д. Тоесть точно не для спанья и ношения дома.Кроссовки такие объёмные не ношу. Просто сказала, чтобы сдал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда....мужчину можно так лЁкго обидеть....а он ведь старался+ по своему, но старался. Вы только представьте, как он это всё обдумывал, подбирал, а это мужику ох как трудно даёться....Тем более Вы сами не знали чего хотели....ну ошибся мужик, ну ничегго же страшного не произошло....а если бы вообще не позвонил в этот день, не пришёл, подарка бы не принёс-вот это гараздо хуже....нет,я за мужика! он поступил как ОБЫКНОВЕННЫЙ мужик)))) а Вам просто надо было в карманчик вложить записочку с желаемым подарком))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю, что наверное обидела. Его родители подарили вазу, мне такой подарок больше по душеА брат с женой - золотые серёжки с камушками)))) Это я вообще люблюА МЧ я не могла сказать, чтобы подарил золото, он как-то на НГ дарил серебряный набор, может золото дорого для него....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 он же вас спросил, вы не ответили, что ж вы хотели получить в таком случае...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы себя просто неприлично ведете. И, кстати, он подарил беговые кроссовки, в таких, что вам нравятся - не бегают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот гад, еще не женился, а уже недовольство вашим внешним видом высказывает) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу заказывать подарок, я ведь не знаю, какой бюджет он готов потратить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, на счёт этого я не переживаю Во мне 50 кг при росте 170, а его 130 при росте 180
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, но я спортсмен еще тот, поэтому не знаю на сколько меня хватит бегать, а что с этими буцами потом делать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с таким отношением к его подаркам в скором времени и того дарить не будет [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек старался,выбирал,прислушивался к пожеланиям Я бы на его месте,больше Вам ничего не дарила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть чек можно поменять размер. Ну подарок у него такой :) Чего вы от мужиков хотите? Вы наверное очень секси в спортивной форме (по его мнению) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно было написать несколько пунктов "либо...либо...либо..."+ из разной ценовой категории. А вообще, от любимого мужчины любой подарок к душе приходиться-может он Вам не люб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я шутила, если че) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

балована Галя, мне вообще ничего не дарят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он иностранец, у нас разные вкусы в стиле одежды Я люблю женственное, и в тоже время простое. Он уже дарил сумку (мне не понравилась - с кучей заклёпок, каких-то висюлек, мне несчем было носить). Сейчас говорит, выбери что-то другое, или тебе деньги. Говорю, что деньги точно нет, а подарок же уже есть - футболка спортивная....тем более, что уже он как-то говорил, что сам не буду покупать, а будет отныне выбирать вместе, на что я согласилась. А тут видно решил сюрпризом сделать спорт. прикид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах