Уборка как неизбежность :)(потрындеть)

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня мама такая же была фанатка чистоты -но не из-за чужого мнения,а просто фанатка!))) Теперь я убираю только тогда,когда хочу этого сама,когда душа просит!))) А так -плевала я на пыль и беспорядок,если мне хочется с книжкой полежать или погулять, да и чужое мнение меня не волнует вообще)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ничего не могу Уборка - полная каторга. Приходила какое-то время девочка ко мне убирать - кайф. Покупные домашние пельмени тоже кайф. Я кучу лет в декрете, но все так-же ненавижу домашнюю работу. Хотя это печально, пищу нужно готовить с любовью и убирать свое гнездо тоже. Не знаю, с чем это связано, в детстве упор был на "выучить уроки" и прочее, но от бытовухи мама меня изолировала, говорила, что придет время - сама научусь. Ага. Научилась, но как-то ненавижу, типа рабство воспринимаю. Муж в этом не помогает, может еще и поэтому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем все, на что в детстве был упор - то и есть. Упор был на то, чтобы зарабатывать деньги. Это у меня получается. А то, что, как думала мама, прилепится само собой, бо я ж типо женщина - я это делаю, но оно никак со мною не в гармонии. И чему учить своих девочек я не знаю (важнее конечно уметь зарабатывать деньги и умение быть любимой и любить), но создать уют в доме я не умею, это минус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трешку, гы, я дом убираю от 2х дней до недели :-) а трешка мне это уже наверное как раз плюнуть.но что меня бесит - что нужно убирать каждый день, только уберу - все равно кто то насорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) самое смешное, что в дни, когда меня пробивает на уборку с большой буквы, я вечером мужу, пришедшему с работы, говорю -капец, валюсь с ног, весь день вылизывала этот срач, а он мне удивленно "Да вроде ж и так все чистенько у нас было!" :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если уборку начать с протирания клавиатуры и монитора, то на компьютере она и закончится (с) [+sign]Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! я мужу тоже говорю, что складывать грязную и доставать чистую - это тоже Труд! он ржет((. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо хоть не к "мужикам-ленивцам обыкновенным")) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дом вы не пробовали поубирать? Для меня даже родителей 4 комн. квартира - ерунда для уборки.Так что всё относительно.Когда в трехкомнатной жили - это вообще полдня дела - с вытиранием пыли на всех шкафах, всех дверей и балконов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

труд-труд, еще какой)) еще к этому приплюсую стирку+ отсортировать, уложить в машину, нажать на кнопочки)) А потом еще развешивать)) И да, главное же не забыть, что все постирано уже))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня самое долгое в уборке - вещи-игрухи собрать и по местам распихать :( а полы мыть и сантехнику - то уже самое легкое [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не пробовала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не пробовала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навык, отработанная технология. Ну и просто ловкость)))) Я это дело терпеть не могу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я люблю убирать))) Это как физзарядка с приятным результатом) [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах