Уборка как неизбежность :)(потрындеть)

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А есть женщины - любовницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Четвертый раз на этом форуме я не женщина) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убирать люблю. У нас двушка часа 3 тратила, чтобы всю убрать. с появлением ребенка убираю набегами и не так часто, как раньше.а вот готовка-ужас-ужас..у меня от нее депрессия начинается)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть ни то, ни другое:((( [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неизбежность низя любить, с ней можно только считаться))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, а я гладить люблю, и про Сталина поговорить) и все, все остальное не люблю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините,за не скромный вопрос А Вы работаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какие пару часов... 6-8 часов убирает тетя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще есть женщины-матери, которые с детьми возиться любят, но не любят остального ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя родная тетя - фанат уборки. Она очень любит убирать, это ее самое любимое занятие. Она убирает у себя дома постоянно. У нее хирургическая чистота. С одной стороны - это тоже хобби, которое имеет право на существование. А с другой стороны... может, это невроз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))вкусненький борщ,а так...ну помытые полы ...ну и что)))(шучу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это дело я тоже полюбляю..да в чистенькой квартирке,да еще после вкусненького чего то поесть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Терпеть не могу уборку. Ненавижу. С трудом заставляю себя попылесосить, помыть полы, протереть пыль. Это действительно недолго. А перед д.р и праздниками - ген. уборка. Кафель в ванной, сантехника, люстры, окна, батареи и проч. - каторга....[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лю убирать))своего рода медитация знаю, что мой санузел лучше меня никто не вымоет)лю когда все чисто/красиво и на своих местах)а вот готовка-это подвиг для меня)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю, но иногда вхожу в раж)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я кухарка :). одна мысль об уборке отравляет настроение хотя убираю хорошо и быстро, но с диким нежеланием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я никогда не была ни горничной, ни кухаркой -ненавижу домашнюю работу! делаю все исключительно по необходимости.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненавижу убирать+ иногда меня пробивает на уборку, но это вдохновение бывает редко, а так через силу все затягивается, так как пыль вытерла, появились другие"важные" дела))). А готовка мне в удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокойно отношусь к уборке, но я без фанатизма, чтоб не боле 2 часов на все потратить вот посуду мыть ненавижу!!![+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много мебели, ковров, побрякушек? Какая площадь? Я 70 метров убираю за 1,5 часа+ что там убирать? Полы помыл, пыль смел, сантехника-30 минут максимум, а то и 20, если санузел один, а не дваЭто если квартира убирается раз в неделю-не успевает запачкатьсяНу и у нас нет ковров, мебели тоже самый минимум[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже не понимаю. Снял крышку за минуту, помыл ее за 5-6 минут с тряпкой, помыл сам унитаз 5 минут и привинтил за минуту все обратно+ раковина, стиралка-5 минутВанную как правило муж моет (10 минут)Все блеститИмхо, есть медлительные люди...и поэтому так долго[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Уходит женская жизнь с мусором и помоями..." )))) Знакомая так любит говорить. Согласна, а куда денешься...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже доненавиделась)) мне купили пмм+ теперь ненавижу туда складывать гр посуду и раскладывать чистую))Убирать не люблю, но у меня подросли два "раба")) - помогают теперь))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах